Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Предложения по развитию форума » О раскрутке форума идеи предлагаем...


О раскрутке форума идеи предлагаем...

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Dmitry Kulikov написал(а):

Так вот,можно ли на форуме,пока он вне сайта а не прикреплен к нему,установить какой-нибудь счетчик?Все таки интересно,сколько посетителей в сутки у нас гостит.

готово - в левом нижнем углу стоит счетчик посещаемости за день, за сутки, даже за месяц

32

Запостю у ся в блоге,чтобы знакомые сюда заходили...думаю человек 5 еще прибваится

33

Сегодня Роман ссылку на форум прописал в тексте в шапке на главной странице сайта
http://headbanger.ru

34

Согласен с тем что нужно раскручивать сайт, а с увеличением посетителей сайта возрастет и активность на форуме. Поэтому каждый кто прочтет этот пост, должен в течении минуты зайти в контактовскую группу портала и разослать 40 приглашений. Постами в форуме "О раскрутке форума идеи предлагаем..." делу не поможешь...действовать нужно

35

Dmitry Kulikov написал(а):

Солнце,а с этого места поподробнее можно?Ты хочешь сказать что:
-его можно без потерь запросто перенести под сайт без потерь контента,лишь просто изменится адрес?

Собственно Тут все и описано..

36

К тому же... хотел спросить..
Почему решили делать форум на стороннем хостинге, а не поставить движок форума на своем?

37

DarkFear
это пробная версия - посмотреть. что получится, какая будет активность, есть ли смысл заморачиваться с созданием форума на движке сайта

Как я посмотрю - активность на форуме за последние несколько дней упала практически до нуля (((

38

Hirax написал(а):

есть ли смысл заморачиваться с созданием форума на движке сайта

Конечно.Хотя бы потому что та же посещаемость сайта намного больше станет.

Hirax написал(а):

Как я посмотрю - активность на форуме за последние несколько дней упала практически до нуля (((

Есть такое...но такое практически на всех форумах имеет место-то всплеск,то затишье

39

Самое обидное, что сейчас много сил будет вложено в заполнение этого форума, его раскрутку, а потом при открытии финальной версии вся база сообщений потеряется. Так что имхо, чем раньше будет единая связка форум-сайт, тем лучше :)

40

InfiniteDarkness написал(а):

Так что имхо, чем раньше будет единая связка форум-сайт, тем лучше

Я тоже хочу этого и чем быстрее тем лучше.
Конкуренты все в будущем должны быть сметены как пыль.

InfiniteDarkness написал(а):

Самое обидное, что сейчас много сил будет вложено в заполнение этого форума, его раскрутку, а потом при открытии финальной версии вся база сообщений потеряется

Я думаю что если прогрммист с мозгами он найдет выход из положения.

41

Dmitry Kulikov написал(а):

Я думаю что если прогрммист с мозгами он найдет выход из положения.

Скорей пригодится хакер с мозгами)

42

InfiniteDarkness написал(а):

Скорей пригодится хакер с мозгами)

хакер - это тот же программист, только зловредный)))

43

Hirax написал(а):

хакер - это тот же программист, только зловредный)))

общее заблуждение, хакер изначально это офигенно крутой программер, а роль плохого парня пришла позже из СМИ, кино и тд

44

xtavras написал(а):

хакер изначально это офигенно крутой программер, а роль плохого парня пришла позже из СМИ, кино и тд

что поделать - стереотип

45

Господа, программеры, вот такой вопрос бы хотелось выяснить:
Кто-нибудь знает как работают поисковые системы? Т.е. по какому алгоритму они отбирают сайты по запросам? Хочется понимать почему одни сайты оказываются в начале списка другие в конце. Цель, надеюсь, ясна всем: повысить посещаемость портала. Хочется понимать, что нужно сделать (мне или кому-то еще) чтобы headbanger.ru всплывал в начале списка.

46

Aziz Kemal написал(а):

Кто-нибудь знает как работают поисковые системы? Т.е. по какому алгоритму они отбирают сайты по запросам? Хочется понимать почему одни сайты оказываются в начале списка другие в конце. Цель, надеюсь, ясна всем: повысить посещаемость портала. Хочется понимать, что нужно сделать (мне или кому-то еще) чтобы headbanger.ru всплывал в начале списка.

Этим Рома совсем в скором времени как раз и начнет заниматься-прописывать наш сайт в поисковиках.
Кстати в Гугле мы стабильно на первой странице, а кое-где даже и на первой строчке.

47

Aziz Kemal
чаще всего это зависит от типа регистрации в поисковике: бесплатная регистрация - сайт в попе, платная - сайт впереди планеты всей

48

Hirax написал(а):

чаще всего это зависит от типа регистрации в поисковике: бесплатная регистрация - сайт в попе, платная - сайт впереди планеты всей

Ты немножко не прав :)

49

Вообще, насколько мне известно, место в топе рассчитываетяся по количеству просмотров, сессий, посетителей и т.д....

50

Утя написал(а):

Вообще, насколько мне известно, место в топе рассчитываетяся по количеству просмотров, сессий, посетителей и т.д....

Дада, именно)

51

Простенький юзербарчик со ссылкой на сайт.
Попросту вставляется в подпись на других форумах))
http://s61.radikal.ru/i174/0903/d0/de44156f15df.gif

Код:
[url=http://headbanger.ru][img]http://s61.radikal.ru/i174/0903/d0/de44156f15df.gif[/img][/url]

52

DarkFear
спасибо за юзербар - добавил его в свой профиль на одном из форумов

53

Что-то форум затух. Товарищи! Где все!

54

я тут ))

55

Такое чувство иногда посещает,что новости я один просматриваю.

56

Я тоже живой  http://sm.smilik.ru/1111480104.gif


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Предложения по развитию форума » О раскрутке форума идеи предлагаем...