Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Вопросы по работе форума » О распределении ролей модераторов на форуме


О распределении ролей модераторов на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Это скорее к Hirax и к тем кто добровольно солгласился выполнять сию нелегкую миссию по форуму.
А уточнить хотелось бы следующее-модераторов всех во все разделы одних и тех же прописывать,или же роли как-то распределить планируем?
От себя добавлю-могу модерировать раздел где анонсы концертов (к этому мне не привыкать),но ввиду загруженности по сайту хотел бы еще человека в помощь.
И да,Константин,пропиши пожалуйста,в профилях,кто есть модераторы форума,а то одни пользователи. :)
Ну а разделы что и за кем будет,я думаю можно обговорить как раз в этой теме

Отредактировано Dmitry Kulikov (2009-01-23 01:07:58)

2

забил будующий Progressive )) также могу быть в разделе Death/Thrash и Doom/Gothic

3

Анонсы Концертов забиваю

4

Dmitry Kulikov написал(а):

И да,Константин,пропиши пожалуйста,в профилях,кто есть модераторы форума,а то одни пользователи. :)

Как только человек назначается модератором, его статус автоматически меняется. ты это имел в виду?

5

Если есть необходимость, готова модерить Heavy/Power, Folk/Darkwave, ну или вообще что поручите  8-)

6

Ничего модерить не хочу, как так тяги к власти не испытываю. :)

7

А в обязанности модератора на вашем форуме что именно входит? :)

8

Утя написал(а):

А в обязанности модератора на вашем форуме что именно входит? :)

да все то же, что и на других - следить за порядком в разделах, переносить темы, если они вдруг оказались не в том разделе. Модераторы наделены правами банить особо неадекватных пользователей, а также спамеров. Ну и желательно, наверное, чтобы модератор любил тот жанр, который модерирует, а значит и обновлял его иногда - добавлял группы и пр. (это в идеале)

9

xtavras
правами модера в прорессиве и трэшэ наделил, а поскольку дум и готику мы разнесли, выбирай, что еще будешь модерить? Ну или пока с  тебя хватит?))

10

Понятно, спасибо =)

11

Утя
почему бы тебе готик/синт не взять? Вон скоко туда понасовала групп)))

12

возможно, так и сделаем...:) спасибо за приглашение :)

13

InfiniteDarkness написал(а):

Если есть необходимость, готова модерить Heavy/Power, Folk/Darkwave, ну или вообще что поручите

:cool: Константин,забивай!

14

Dmitry Kulikov
ага, я что-то просмотрел этот момент

15

АРт-Прогрессив и Фолк плиз :)

16

Saturnine
назначил модером.

Думаю, что в разделе про арт-прогр модеров пока хватит.

17

Спасиб ) Просто мне арт-прог направление ближе :)  это мое основное. А фолк я не уточнил, какой имел ввиду :)  Folk/Darkwave  :)  и можно в Other Music, на помощь Роману, а то он тут редкий гость :)

Отредактировано Saturnine (2009-01-30 12:46:26)

18

Hirax написал(а):

правами модера в прорессиве и трэшэ наделил, а поскольку дум и готику мы разнесли, выбирай, что еще будешь модерить? Ну или пока с  тебя хватит?))

давай пока дум, в готике я пока не сильный спец, хоть и надо просвещатся :)

19

xtavras
готово))) Ждум первую думовую группу на форуме)))) Правда я ни одной не слышал  :canthearyou:

20

Saturnine
иправил все сообразно пожеланиям)))

21

Смотрю, я не успел к раздачи слонов ))

22

Виталий Steel написал(а):

Смотрю, я не успел к раздачи слонов ))

Почему не успел-то?
Hard/Glam можешь взять=)

23

Давай хард/глэм!
А можно ещё разделы хэви и трэш?
В этих стилях, я как рыба в воде!

24

Виталий Steel написал(а):

Давай хард/глэм!
А можно ещё разделы хэви и трэш?
В этих стилях, я как рыба в воде!

Годится!
Hirax пропиши!

25

С удовольствием могу исполнять обязанности модератора, правда, опыта нет. Предлагайте разделы. Разбираюсь в hard, glam, thrash, heavy, instrumental. Также разбираюсь в болтовне  :D

26

Soteira написал(а):

С удовольствием могу исполнять обязанности модератора, правда, опыта нет. Предлагайте разделы. Разбираюсь в hard, glam, thrash, heavy, instrumental. Также разбираюсь в болтовне

Принято!
Константин,сделай! :D

27

Dmitry Kulikov написал(а):

Константин,сделай!

Константин сделает, но не много ли модеров на трэш и хэви - 3 человека уже есть

28

Hirax написал(а):

Константин сделает, но не много ли модеров на трэш и хэви - 3 человека уже есть

Взаимозаменяемость если что никогда не помешает.
Ну и на болтовню тоже благо есть желающий=)

29

Трое - это максимум, поверьте моему ОГРОМНОМУ опыту!

30

пока форум только начинает развиваться, и по 2 на тему достаточно, но позже, я думаю, еще и подкрепление понадобится


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Вопросы по работе форума » О распределении ролей модераторов на форуме