Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Technical death metal

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Немного не техно-дет но...
Открыл для себя Six Feet Under.Крис Барнс ревет как в старые добрые времена и в целом очень понравилось,но песни шибко затянуты...

62

Demonizer написал(а):

Немного не техно-дет но...
Открыл для себя Six Feet Under.Крис Барнс ревет как в старые добрые времена и в целом очень понравилось,но песни шибко затянуты...

я бы сказал совсем не техно-дет ))) слышал несколько альбомов, то что слышал понравилось. Хотя большинство любителей канибалов плюются, когда слышат только одно название Six Feet Under )))

63

Ну в принципе это дет н ролл :-)))
З.Ы.Может переименовать раздел в Death Metal:Обсуждение?Чтобы более открыто для всех подстилей была дискуссия.

64

Demonizer написал(а):

Ну в принципе это дет н ролл :-)))
З.Ы.Может переименовать раздел в Death Metal:Обсуждение?Чтобы более открыто для всех подстилей была дискуссия.

не давай оставим так ))
я уже предлагал в соответствующем топике в каждый раздел добавить общую тему. Например: @Все о Death/Grind/Brutal Death/Melodic Death@ и т.д.

65

Ну лан... :-)

66

блин мужики что за фигня... я эту тему не видел раньше почему-то но вот прочёл её и много банд о которых вы пишите меня заинтересовали, и конечно же  в своей локалке я их не нашёл ,а торрент почему -то пишет ошибку, страница вообще не открывается  :pained:

Отредактировано MetalChild (2009-05-03 20:58:35)

67

торрент уже часов пять не пащет (((

68

ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ

69

честно говоря я даж не знаю что это  :(

70

это самые главные пираты (шведы, если не ошибаюсь). Основателей сайта недавно осудили )

71

Aziz Kemal написал(а):

Основателей сайта недавно осудили )

o.O фигасе..за это уже сожают o.O

чёт мы от темы отошли неплохо

72

Отписал в ЛС.

73

xtavras написал(а):

из нового понравился Obscura - 2009 - Cosmogenesis, хороший такой прог дэт

сегодня эту музыку послушал.. очень понравилось. качаю теперь те группы, которые тоже были упомянуты в этом топике, но про которые я даже не знал. надеюсь что тоже зацепит. :rolleyes:

74

MetalChild написал(а):

xtavras написал(а):

    из нового понравился Obscura - 2009 - Cosmogenesis, хороший такой прог дэт

сегодня эту музыку послушал.. очень понравилось. качаю теперь те группы, которые тоже были упомянуты в этом топике, но про которые я даже не знал. надеюсь что тоже зацепит. :rolleyes:

а что ты не знал? если не секрет )

75

не секрет конечно,вот они:

-Taine
-Faceless
-Into Eternity
-Blotted Science
-Promontory

качаю, жду недождусь :rolleyes:

Отредактировано MetalChild (2009-05-05 15:24:12)

76

вот скачалась Taine - Decade Of Metal. Вцелом нравится.Интересная музыка.Похожа на Death.

77

Death! http://sm.smilik.ru/1111480105.gif

78

MetalChild написал(а):

вот скачалась Taine - Decade Of Metal. Вцелом нравится.Интересная музыка.Похожа на Death.

ну, вобщем, да. Если, положим, ввести такой термин как классический техникал-дэт, то я группу Taine отнесбы в эту категорию. Потому как для меня термин классический техникал-дэт - это музон созданый  группамиDeath, Cynic, Atheist и их последователями )))

79

MetalChild написал(а):

-Promontory

Кстати,  дум

80

Aziz Kemal написал(а):

Кстати,  дум

упс...  :blush: прост глянул что в мюторренте висит на закачке в одном ряду с дэтовыми группами  и написал их тоже  :rolleyes:

и ещё вот всё хотел отметить, может это конечно не так важно , но лично мне режит слух когда так говорят

Aziz Kemal написал(а):

это музон

P.S. без каких либо претензий :rolleyes:

81

А я ценяю Опетх.
Это вроде не детх,но пля реально детх!

82

MetalChild написал(а):

но лично мне режит слух когда так говорят
Aziz Kemal написал(а):

    это музон

P.S. без каких либо претензий :rolleyes:

а по мне так это словечко самое что ни есть роковое  ))

83

Aziz Kemal написал(а):

а по мне так это словечко самое что ни есть роковое  ))

ну видимо у меня иные ассоциации возникают с таким вариантом этого слова. ;)

84

MetalChild написал(а):

Aziz Kemal написал(а):

    а по мне так это словечко самое что ни есть роковое  ))

ну видимо у меня иные ассоциации возникают с таким вариантом этого слова. ;)

можно не уточнять какие?! )))

85

ок :|

86

MetalChild
а ты слышал Pestilence 91 Testimony of the Ancients ???

87

скачалась и послушал музыку : The Faceless - Planetary Dulaity.

послушал пока всего один раз целиком. Трудно сказать понравилось или нет. В некоторых песнях много "долбёжки" которую я не особо жалую, так как мне кажется что теряется целостность восприятия песни как единого целого.Долбёжка на какие-то фрагменты несвязные её делит.Ну это может конечно ещё не въехал.

Песни которые сразу привлекли внимание :

-Sons of Belial
-Legions of the Serpant
-Planetary Duality II (A Prophecies Fruition) - припев кстати немного напомнил Killswitch Engage

И ещё я сосвсем не люблю вокал который у них основной. Гав-гав...

Aziz Kemal написал(а):

MetalChildа ты слышал Pestilence 91 Testimony of the Ancients ???

честно: вот название знакомое, видимо где-то читал что-то с ними связанное, а музыку не слышал. Уже качаю.

Отредактировано MetalChild (2009-05-06 09:30:14)

88

MetalChild написал(а):

ещё я сосвсем не люблю вокал который у них основной. Гав-гав...
Aziz Kemal написал(а):

    MetalChildа ты слышал Pestilence 91 Testimony of the Ancients ???

честно: вот название знакомое, видимо где-то читал что-то с ними связанное, а музыку не слышал. Уже качаю.

послушай обязательно )) этот альбом такая же классика техничного дэта, как, скажем, любой альбом Атеиста.

89

MetalChild написал(а):

скачалась и послушал музыку : The Faceless - Planetary Dulaity.

послушал пока всего один раз целиком. Трудно сказать понравилось или нет. В некоторых песнях много "долбёжки" которую я не особо жалую, так как мне кажется что теряется целостность восприятия песни как единого целого.Долбёжка на какие-то фрагменты несвязные её делит.Ну это может конечно ещё не въехал.

чес, говоря у меня первое впечатление схожее с твоим было. Я к тому же, как и ты, не очень люблю brutal death элементы в подобном музоне (сорри MetalChild  :)
но потом въехал, и к вокалу попривык )))

90

Opeth!!!11