Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Поздравления и самопрезентации.


Поздравления и самопрезентации.

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

В этой теме предлагаю поздравлять друг друга с днями рождения, какими-то значимыми событиями и пр. Если у вас есть желание рассказать о себе подробнее - пожалуйста. Думаю, это не повредит))))

2

Ну ладно самопрезентуюсь.
Дмитрий Куликов 34 года от роду-меломан и наркоман от тяжелой музыки.Без нее чувствует себя как наркоман без дозы.
Любит практически все тяжелые стили и направления.Любит концерты,угорать,фотографировать на них и писать отчеты.
Любит свой портал headbanger.ru где веедает анонсами концертов и общением с организаторами оных по поводу аккредитации на них.
Поммо тяжелой музыки любит спорт, особенно футбол, а также коллекционирут значки с гербами городов уже на протяжении почти 20 лет.
Любимые друзья-коллектив сайта headbanger.ru

3

Эрна, в миру Екатерина, хотя в неформальной обстановке использовать паспортное имя не люблю. Толкинист в неизлечимой стадии, "ариец", в общем, совершенно не труЪшный персонаж, открывший для себя тяжелую музыку в 2000 году и проникшийся в 2004. Адреналиновый наркоман средней тяжести, потому обожаю ходить на концерты и вечно превышаю скорость. Гуманитарий по образованию и образу мыслей, закончила филфак, редакторствую и перевожу, а также пишу свое. Вот как-то так :)

Отредактировано Эрна (2009-01-25 21:46:10)

4

Кумико, она же Беатрис, она же Настя, 17 лет от роду (чувствую себя малолеткой).
Неизлечимый меломан.) Тяжеляк очень люблю, но не зацикливаюсь. Редко выделяю любимые жанры стили и направления где-либо, ибо мне может понравится все что угодно. Совсем не слушаю (возможно, только пока) блэк-метал и различные направления рэпа (а вот это, надеюсь, совсем слушать не буду).
Образование неоконченное среднее, заканчиваю 11ый класс. Поступать буду в художественный на графика. Надеюсь рисовать комиксы.%)
Люблю кино, аниме, компьютерные игры.
Спорт не люблю, во многом виновата школа, где принудительно заставляли заниматься ушу.
Коллекционирую кепки с символикой разных стран (диски не в счет %) ).
На концерты ходить люблю, только пускают нечасто.(

5

Hirax, он же Константин. 27 лет (ура, я свободен от воинской повинности!). Тяжелой музыкой заразился в школе, тогда же окончательно сформировал свои вкусы - классический хэви, трэш, изредка пауэр. все остальное - строго избирательно. По образованию историк, по должности - препод в школе. Желание работать на сайте, подобном headbanger.ru зрело давно, но воплотилось в реальность только недавно. Очень люблю хоккей, из-за чего постоянно ругаюсь с подругой.
Иные предпочтения - хороший коньяк, трубка с вишневым или ванильным табаком, светлое нефильтрованное пиво, произведения Хеммингуэя. Если что еще вспомню - расскажу)))

6

Hirax написал(а):

Желание работать на сайте, подобном headbanger.ru зрело давно, но воплотилось в реальность только недавно

Слышь, господин. Вынужден признаться, что мне очень нравятся твои рецензии. :cool:

7

Panzer написал(а):

Слышь, господин. Вынужден признаться, что мне очень нравятся твои рецензии. :cool:

а твоему слогу завидую и долго переживал, что не смогу как Панцер писать))))

8

Господа. не стесняйтесь. расскажите нам о себе подробнее - вдруг у нас есть общие интересы кроме музыки?

9

Hirax написал(а):

а твоему слогу завидую и долго переживал, что не смогу как Панцер писать

Чё-то врешь, по-моему, аццки заливаешь, отрок! :D

Тут, вишь, все постепенно - жизнь на форуме неспешная, неторопливая...

10

Поздравляем с днюхой нашего админа DarkFear, "виновного" в том, что форум приобрел нынешний внешний вид! С праздником тебя, Илюха! всего самого наилучшего: здоровья, счастья, любви, денег и отличной музыки по жизни!

11

DarkFear, мои поздравления! Всех благ! :)

12

Цум Гебуртстаг, филь глюк!!! :crazyfun:

13

Стас, 24, по образованию "информатик - аналитик". Слушаю разнообразную музыку, в метале на данный момент упор на дэт/трэш/блэк/дум, еще лучше если техно-прог, но акцептирую все стили, если качественно и интересно. помимо метала люблю прог-рок, дарк электро, синти-рок/поп. обожаю кино, как независимое так и мейнстрим. предпочитаю европейскую литературу XX века. последние полтора года живу в Германии. пока все :)

Отредактировано xtavras (2009-03-18 20:59:53)

14

Hirax написал(а):

Поздравляем с днюхой нашего админа DarkFear, "виновного" в том, что форум приобрел нынешний внешний вид! С праздником тебя, Илюха! всего самого наилучшего: здоровья, счастья, любви, денег и отличной музыки по жизни!

Утя написал(а):

DarkFear, мои поздравления! Всех благ! :)

Спасибо, ребята  :P

15

DarkFear написал(а):

Hirax написал(а):

    Поздравляем с днюхой нашего админа DarkFear, "виновного" в том, что форум приобрел нынешний внешний вид! С праздником тебя, Илюха! всего самого наилучшего: здоровья, счастья, любви, денег и отличной музыки по жизни!

Утя написал(а):

    DarkFear, мои поздравления! Всех благ! :)

Спасибо, ребята  :P

Лучше поздно, чем никогда. Мои поздравления!

Железного здоровья! Стальных нервов! Ну и музла хорошего побольше! :)

16

Я тут ничего не написала пока, оказываеццо...
Юля, 19 лет. По образованию - финансист с правовым уклоном (с/с). Сейчас пытаюсь получить ещё и вышку. Из тяжёлой музыки предпочитаю пауэр, прог, симфо, хэви, хард-рок. Из "полегче" - фолк, дарквейв. Люблю чай, пью его почти литрами. Очень люблю кошек, своих и чужих) Люблю пешие прогулки по центру города. Вот :)

17

Aziz Kemal написал(а):

Лучше поздно, чем никогда. Мои поздравления!
Железного здоровья! Стальных нервов! Ну и музла хорошего побольше!

Благодарю :)

18

Самопрезентация  - это как я понял о себе надо что-то рассказть :)
Попробую...
Илья.. 22 года. Живу в Минске. Немного недоволен этим только в плане концертов.
Из музыки абсолютно всеяден (тобишь в каждом стиле нахожу что-то свое)
Ярый фанатик финской тяжелой сцены и финнов в общем :)
По образованию не скажу кто  :longtongue:
Увлекаюсь веб-программингом и дизайном.
В общем-то хороший открытый человек для таких же людей  :rolleyes:

19

ДаркФир - поздравляю! Действительно, лучше поздно, чем никогда... :)

20

Panzer написал(а):

ДаркФир - поздравляю! Действительно, лучше поздно, чем никогда... :)

Panzer,
очень хочется поздравлений от тебя  поэтому представлюсь:
Дмитрий…скоро 28  из них 27 жил на Дальнем Востоке в городе Хабаровск. Сейчас в Питере
Финансист.
Спектр музыкальных вкусов обширный, от арт-рока до brutal death metal. Предпочтение отдаю RIO (rock in opposition), классическому thrash metal и technical death metal. Слушаю лишь для ознакомления: hard core, metal core ну и большинство industrial (хотя здесь имеются приятные исключения)
Участвовал в создании журнала Hatross, скрывался под ником DimaS.
Люблю охоту и хоккей! Первое в реале, второе по ТВ.

Отредактировано Aziz Kemal (2009-03-23 20:37:04)

21

пропустили двадацатидвухлетие Ути! Позор нам! С праздником! Счастья, любви и моря улыбок!

22

Hirax написал(а):

пропустили двадацатидвухлетие Ути! Позор нам! С праздником! Счастья, любви и моря улыбок!

Дада  :blush:
Утя, всего самого наилучшего, побольше позитива в жизни и поменьше огорчений  ;)

23

Aziz Kemal написал(а):

Panzer, очень хочется поздравлений от тебя  поэтому представлюсь:Дмитрий…скоро 28  из них 27 жил на Дальнем Востоке в городе Хабаровск. Сейчас в ПитереФинансист. Спектр музыкальных вкусов обширный, от арт-рока до brutal death metal. Предпочтение отдаю RIO (rock in opposition), классическому thrash metal и technical death metal. Слушаю лишь для ознакомления: hard core, metal core ну и большинство industrial (хотя здесь имеются приятные исключения)Участвовал в создании журнала Hatross, скрывался под ником DimaS.Люблю охоту и хоккей! Первое в реале, второе по ТВ.

Камрад, почему именно от меня?!.. (тут смайлик с отвисшей челюстью, изображающий брутальный шок)...

ПОЗДРАВЛЯЮ ОДНОЗНАЧНО И БЕСПОВОРОТНО!  :crazyfun:  http://sm.smilik.ru/1111480098.gif 

З.Ы. За "Хатросс" - отдельный респект!

24

Panzer написал(а):

Aziz Kemal написал(а):

    Panzer, очень хочется поздравлений от тебя  поэтому представлюсь:Дмитрий…скоро 28  из них 27 жил на Дальнем Востоке в городе Хабаровск. Сейчас в ПитереФинансист. Спектр музыкальных вкусов обширный, от арт-рока до brutal death metal. Предпочтение отдаю RIO (rock in opposition), классическому thrash metal и technical death metal. Слушаю лишь для ознакомления: hard core, metal core ну и большинство industrial (хотя здесь имеются приятные исключения)Участвовал в создании журнала Hatross, скрывался под ником DimaS.Люблю охоту и хоккей! Первое в реале, второе по ТВ.

Камрад, почему именно от меня?!.. (тут смайлик с отвисшей челюстью, изображающий брутальный шок)...

ПОЗДРАВЛЯЮ ОДНОЗНАЧНО И БЕСПОВОРОТНО!  :crazyfun:  http://sm.smilik.ru/1111480098.gif

З.Ы. За "Хатросс" - отдельный респект!

Ну как почему?! Смотрю ты поздравления раздаешь:

Panzer написал(а):

ДаркФир - поздравляю! Действительно, лучше поздно, чем никогда... :)

дай, думаю, тоже поздравление заработаю :)

25

Panzer написал(а):

З.Ы. За "Хатросс" - отдельный респект!

не во что  :)  респекты складывать, предпочитаю благодарность в скв принимать :)
Шютка :)

26

Panzer
Aziz Kemal
вы б хоть девушку поздравили, а то развели тут свой кешельме-бешельме, а про поздравления забыли

27

Aziz Kemal написал(а):

предпочитаю благодарность в скв принимать

Во негодяй... :O

28

Hirax написал(а):

вы б хоть девушку поздравили, а то развели тут свой кешельме-бешельме, а про поздравления забыли

Вай, ара, сикока заплатищ за шикарный паздравление прикрасный дама, вай?

Гавары цена - торговля-марговля, шурум-бурум!

З.Ы. Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

ЗАЕБЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!

29

Panzer
заплатить - не заплачу, но пивом при случае угощу))))

Ты часто не строчи сообщения, вот и будет бес проблем)))

30

Утя, поздравляю!!! :crazyfun:
Всего самого-самого наилучшего!
Шоб не болет и всяко радоваться жызни!


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Поздравления и самопрезентации.