Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Поздравления и самопрезентации.


Поздравления и самопрезентации.

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Ребята, всем спасибы за поздравления!!!  :)
Отпразновать решил в Казани, вчера только вернулся  :)

62

между прочим сейчас Франция моя любимая метал-страна :)) Minushuman, Amesoeurs одни из лучших то слышал в этом году, уважаю Gojira, Gorod, Trepalium, ну а The Old Dead Tree вообще одна из любимых форева! Все французы немного авангардны, кто то сильно как Carnival in Coal, а кто-то чуть чуть, за это чуть мне они и жутко симпатичный, поэтому советую обратить внимание на лейбл французский Season of Myst, где много подобных групп.

63

xtavras написал(а):

поэтому советую обратить внимание на лейбл французский Season of Myst, где много подобных групп.

Чего только Arcturus стоят!!! (они естественно не француцы, а подопечные Season of Myst)

64

слушаю

xtavras написал(а):

Gojira

альбом The Way Of All Flesh. Бесподобный музон! Пробрало!!! ))))

65

Поздравляем с днюхой Лайонела! Счасья, здоровья и новых свершений! И куда-то он запропастился в последнее время...

66

Сегодня поздравляем Майндфрика с днюхой! Ура, товарищи!

67

Присоединяюсь к поздравлениям!

68

Решил вот явить себя миру =)

Александр 24 года,образование неоконченное высшее(исторический факультет).
Базируюсь в городе Санкт-Петербурге(точнее в городе-спутнике)
.Увлекаюсь чтением книг(фантастика,фентези,история и прочее),просмотром фильмов (Тим Бертон,Кевин Смит).
Слушаю в основном металл(в последнее время активно подсел на death/deathgrind и прог )но пренебрежения к поп-музыке скажем, не испытываю.
Песняры одни из самых любимых моих коллективов,наряду с Vomitory,Aborted и Vaderhttp://sm.smilik.ru/1111480189.gif
Тяжелую музыку стал слушать относительно поздно,на первом курсе университета

В общем всем привет)

69

Трупозавр написал(а):

В общем всем привет)

и тебе здравствуй , мил человек :)

70

Трупозавр написал(а):

death/deathgrind и прог

гремучая смесь )))

Трупозавр написал(а):

Песняры одни из самых любимых моих коллективов,наряду с Vomitory,Aborted и Vader

поддерживаю выбор )

71

Aziz Kemal видимо в проге я удовлетворяю потребность в чистом вокале.Хэви уже не катит,практически совсем  :) Ну а от дэта напор,подача http://sm.smilik.ru/1111480105.gif

72

Да кстати, если сопоставить две фразы

Трупозавр написал(а):

пренебрежения к поп-музыке скажем, не испытываю.

Трупозавр написал(а):

Песняры одни из самых любимых моих коллективов

если называть Песняров поп-музыкой, то я за такой музон, а если за этим термином скрывается что-то иное - я против
)

73

я вот за такую поп-музыку
http://www.youtube.com/watch?v=ahk4zVB2-c0

74

Aziz Kemalкто-то считает их поп-музыкой,кто-то их считает фолк-роком.Каждому свое :glasses:

75

Demonizer, поздравляю с Днем рождения. Всего самого наилучшего и позитивного в жизни!

76

С днюхой Демонайзера!!!! Один из наших преданных и активных пользователей! всего самого наилучшего!

77

Сегодня день рождения Романа Патрашова! Желаю ему долголетия, счастья, новых творческих свершений, здоровья ему и его близким!

78

Присоединяюсь к поздравлениям!Есои честно, я не представляю сайт и свое общение без Ромы! Вроде бы мы знакомы и не так чтобы очень много-6 с половиной лет,но часто у меня возникают впечатления,что мы дружим чуть ли не со школьной скамьи!Тем более с Ромой я познакомился в не самый лучший период жизни, когда по разным причинам (не скрою, есть там и моя вина), я разошелся почти со всеми своими друзьми! Рома мне заменил 10 друзей и приятелей,которых я знал в разы больше!Всего самого-самого наилучшего тебе во всем-в жизни, с семьей ну и разумеется с нашим порталом!Уверен,однажды мы станем первыми!UNDER A PALE GREY SKY WE SHALL ARISE!

79

Присоединяюсь к поздравлениям!
Новых высот во всех делах и достижения всех поставленных целей!

80

Я присоединяюсь к предыдущим ораторам! Поздравляю от всей души! Без Ромы и его команды наш журнал не был бы таким классным, а жизнь - такой интересной. Всегда классно, когда вокруг друзья :)

81

А между прочим, меня вот уже вторую неделю как можно поздравлять с замужеством :) А в данный конкретный момент - с удачным свадебным путешествием, ибо пишу я вам это из городу Парижу :) Тут все завалено новой игрой по Битлам, а я нашла книжку для выращивания нового поколения металлистов :) С играми "раскрась Металлику", "найди 20 названий метал-групп" и "составь максимум слов из букв Yngwie Malmsteen". Вернемся - заморочусь, наверное, сканом и переводом :)

82

Эрна, поздравляю =)  :)

83

Эрна написал(а):

А между прочим, меня вот уже вторую неделю как можно поздравлять с замужеством

Поздравляю с замужеством!!!

Самопрезентуюсь, пожалуй.
Зовут Вера, 24 года, живу в Челябинске (поэтому на Мэйденах не была, только на Пола ДиАнно ходила). Первое образование - модельер-конструктор, сейчас на 4 курсе Челбинской Государственной Академии Культуры и искусств, по специальности социология-психология детей (по совместительству буду преподаватель в ВУЗ'ах). Раньше пела в группе (тип - мезосопрано), но муз. образования нет, только отличный слух http://sm.smilik.ru/1111480248.gif , теперь этим делом не занимаюсь, а предпочитаю помогать другим в продвижении (орг. концерты и т.п.). Содействую мужу, он металл-гитарист/вокалист.
Слушаю различные стили металла и классического рока, от Deep Purple и Pink Floyd, до Death, Cradle Of Filth, Dimmu Borgir... Но в основном это слили progressive-metal, heavy (с различными накроплениями, типа прога, кроме, опять же Мэйден, они и так хороши!), power, sympho-black, technical death... ещё что-то, и их различные сочетания!
headbanger.ru - очень нравитесь вы мне, ребятки, все!!! Respect! http://sm.smilik.ru/1111480098.gif

Отредактировано Vera Z. (2009-09-24 12:49:31)

84

Эрна
поздравляю и с замужеством и с поездкой))) А не рановато ты детские книжки стала присматривать?))))

Vera Z.
респект городу Челябинску!

85

Hirax
Спасибо, взаимно!!! У нас тут много металлистов (особенно за последние года 3-4), но вот только к нам с концертами никто не разживается! ...Чиновники виноваты, чтоб их!

86

Vera Z.
чиновники запрещают рок-концерты???

87

Hirax
Они не запрещают. Просто у нас вся реклама финансируется из их карманов. Нет хорошей рекламы, нет посетителей для концертов. Кто на такое рискнет? Когда к нам Дио приезжал, дворец спорта только наполовину заполнен был, а перед этим этим пара-тройка плакатов с рекламой концерта. СМИ вообще побоку!!! У нас только на Арию прут толпой. Позор!

Отредактировано Vera Z. (2009-09-24 18:29:56)

88

Vera Z.
ну, у нас и с рекламой такая ситуация частенько наблюдается

89

Hirax
У вас скорее от перенасыщения... Как ни глянешь - кто-то да приезжает. :unsure:

90

Hirax написал(а):

А не рановато ты детские книжки стала присматривать?))))

Я себе :) :) :)


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Поздравления и самопрезентации.