Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пара вопросов...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можно ли сделать так, что если ты в одной и той же теме делаешь два подряд поста через короткий промежуток времени, то они отображаются в одном сообщении...
и второе... можно сделать так, что твое сообщение для тебя же самого не помечалось как новое сообщение?

и вообще, даже после просмотра новой темы, некоторые по-прежнему остаются таковыми...

спасибо

Отредактировано Утя (2009-01-25 22:53:08)

2

Утя написал(а):

Можно ли сделать так, что если ты в одной и той же теме делаешь два подряд поста через короткий промежуток времени, то они отображаются в одном сообщении...

пока не знаю. Но, в принципе, ты можешь редактировать свое собственное сообщение, если вдруг что забыл.

А на счет новых сообщений не замечал такого. Ты, наверное, сразу тыкаешь на новое (последнее по времени) сообщение, а предыдущие (так же новые для тебя с момента последнего поещения) не просматриваешь. Может в этом проблема?

3

Hirax написал(а):

А на счет новых сообщений не замечал такого. Ты, наверное, сразу тыкаешь на новое (последнее по времени) сообщение, а предыдущие (так же новые для тебя с момента последнего поещения) не просматриваешь.

как это я не просматриваю, если они все в одной теме?

Hirax написал(а):

пока не знаю. Но, в принципе, ты можешь редактировать свое собственное сообщение, если вдруг что забыл.

ну, в принципе, да...только слишком много телодвижений :)

Отредактировано Утя (2009-01-25 23:06:10)

4

А почему у вход/ выход не приписали login/logout? интересно:)

5

Утя написал(а):

А почему у вход/ выход не приписали login/logout? интересно

пытался. но что-то скрипт не работает