Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lacrimosa

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/e/e4/Lacrimosa-f07.jpg/397px-Lacrimosa-f07.jpg

Страна: Швейцария
Стиль- darkwave (old till 1993)/gothic/symphonic/orchestral metal (since 1995)

Состав:

Tilo Wolff
Anne Nurmi

Дискография:

Альбомы:

Angst - 1991
Einsamkeit - 1992
Satura - 1993
Inferno - 1995
Stille - 1997
Live (2 CD) - 1998
Elodia - 1999
Fassade - 2001
Echos - 2003
Lichtgestalt - 2005
Lichtjahre (2 CD) - 2007

Синглы и EP:

Alles Lüge CDS (All Lies) - 1993
Schakal CDS (Jackal) - 1994
Stolzes Herz CDS (Proud Heart) - 1996
Alleine zu zweit CDS (Together Alone) - 1999
Der Morgen danach CDS (The Morning After) - 2001
Durch Nacht und Flut CDS (Through Night and Flood) - 2002
Lichtgestalten EP (Luminous beings) - 2005

Сайт:

http://www.lacrimosa.ch/

Обсуждаем твочество и творения группы тут. Открыл для себя их с альбома "Inferno", при чем до этого слышал и более ранний стафф,но тогда еще не въехал...прокатило уже несколько лет спустя. Живьем замечательно смотрятся, играя не менее 2-х часов,хотя и недостатки есть-на песнях концертных,что исполняет Анне, она очень часто лажает, не попадая в ноты. Тило-все ок. Да и мужественен он - никогда не забуду прошлогодние концерты в России,которые Тило с блеском отыграл,несмотря на травму мениска,причем настолько сильную,что без трости он передвигаться был не в состоянии.

Отредактировано Dmitry Kulikov (2009-01-29 23:27:18)

2

О да!!!!!  Нет никого лучше их!!! Ай лав Лакримоза!!! :))) Одна из самых любимейших групп вот уже 10 лет. Никогда не разочаровывает. Их концерты - не передать словами! Гении! :)

3

Saturnine
Я не забуду как они исполнили в прошлом году на Московском концерте песню "Darkness", которая вообще не вошла ни на один их студийник,они ее не исполняли наверное лет 10 (она есть на их официальном концертнике 1998 года).Просто такой бальзам на душу был!

4

С Лакримозой у меня сложные отношения, ибо группа намертво ассоциируется с конкретным человеком, с которым мы давно и неприятно расстались. Все же альбом Elodia люблю поныне. Ибо в свое время это был настоящий культурный шок.

5

Очень долго не въезжал в их музыку. Немецкий обламывал. В прошлом году "дедушка"-Saturnine чуть ли не под пытками заставил меня купить билет на концерт, как я сейчас оцениваю, одной из лучших (а может даже - лучшей) готик-металл групп.  "Дедушка"-Saturnine спасибы Вам!!! В знак благодарности, обещаю поливать цветы на Вашей моги... впрочем Дед-то еще держится бодрячком :rofl:

6

Lacrimosa... Сколько смысла в этом слове... Моя вторая любимая группа после Nightwish... А третьей как ни странно нет, так как остальные находятся примерно на одном уровне... Вообще, слушал очень много, чтобы понять, прочувствовать музыку, каждую ноту... И открывал всё больше эстетизма и очарования в этой музыке... Лакри - гении...

http://s51.radikal.ru/i133/0902/a1/55304736de11.jpg