Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Проблемы на сайте


Проблемы на сайте

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вчера часов в 15 сайт полетел. То есть был заблокирован сервером в связи с критической нагрузкой на скрипты. Обращение в службу поддержки мало что дало - прислали картину нагрузки с указанием скриптов, которые ее вызывают. Поначалу показалось, что это была атака ботов на сайт. в результате чего сервак и начал дохнуть. однако сегодня инженер сервера прислал следующее сообщение:
Мы проанализировали логи доступа к сайту и в момент блокирования повышенных
обращений к сайту не зафиксировано. Вам необходимо оптимизировать работу скриптов.

Без толкового програмиста здесь не обойтись. Сервер предлагает доступ к сайту через конкретный айпишник, чтобы провести технические работы. Увы, среди авторов сайта людей, волокущих в этом, нет.
В связи с этим возобновление работы сайта пока окладывается. но сайт обязательно вернется к работе! ждите новых сообщений.

Хотелось бы индивидуально обратиться к Илюхе Darkfear. если ты готов в этом помочь - напиши в личку или на мыло

2

блядь, вот херня-то какая. Без программера никак...
А скрипты в идеале нужно полностью переписывать. Онине только глючат, но и явно не настроены на оптимальную индексацию сайта поисковиками

3

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

По причинам технического характера сайт HeadBanger.ru (wwwheadbanger.ru) в настоящее время недоступен. Мы работаем над устранением неполадок и в ближайшие дни вернемся в сеть. Просим извинения за доставленные неудобства, они вызваны обстоятельствами форс-мажорного характера.

С уважением,
Администрация wwwheadbanger.ru

4

Со сдержанным оптимизмом сообщаю - сайт начал работать. Около получаса назад сервер разблокировал домен

5

ура процесс пошел!!!!
Что сделали?

6

Aziz Kemal
нагнали серверу, что все исправили  :rofl:

Это надо у Ромы точнее узнавать

7

я сегодня с одним программером разговаривал, описал ему ситуацию (так как я ее понимаю), сказал что пароль угнали и запоганили скрипты, он сказал что пароль улнать могли только с сервера... хотя я конечно не в теме может я все не так понимаю

8

Hirax написал(а):

Aziz Kemal
нагнали серверу, что все исправили  :rofl:

Это надо у Ромы точнее узнават

Ну если так, то если выяснится, хостер может просто отказать в предоставлении хостинга.

9

блин, ситуация похоже имеет серьезные последствия...рейтинг в гугле обнулился (  хочется верить что в ближайшее время восстановится

10

вроде бы  PageRank  восстановился

11

DarkFear написал(а):

Ну если так, то если выяснится, хостер может просто отказать в предоставлении хостинга.

да шутки все это. Вроде программист все поправил


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Проблемы на сайте