Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cinderella

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.80smusiclyrics.com/artists/images/cinderella.jpg

Страна: США
Стиль: Glam Rock Metal

Состав:

Tom Keifer – lead vocals, rhythm & lead guitars, acoustic guitar, keyboards, piano, mandolin, Dobro, harmonica (1982–present)
Jeff LaBar – lead & rhythm guitars, acoustic guitar, backing vocals (1985–present)
Eric Brittingham – bass, backing vocals (1982–present)
Fred Coury – drums, percussion, backing vocals (1986–1991, 1997–present)

Дискография:

Night Songs (1986)
Long Cold Winter (1988)
Heartbreak Station (1990)
Still Climbing (1994)

Сайт:

http://www.cinderella.net/

Отредактировано Dmitry Kulikov (2009-01-31 13:41:40)

2

О! Обожаю! Первый альбом в особенности. Многие обвиняют группу во вторичности их творчества, в комерциализации. Мне плевать - у них офигенно драйвовые песни и потрясные баллады! You Don't Know What you've got - настоящий шедевр!

3

Я тоже люблю первые три пластинки больше всего!
Still Climbing неплох но послабее будет ИМХО.

4

К творчеству группы отношусь с симпатией, но в целом ЗОЛУШКА прошла мимо меня - более-менее я слушал лишь "Still Climbing", ибо когда знакомился с группой, зависал на спидухе и прочем трэше... и, естественно, эта штука показалась мне слишком легкой и беззубой.

5

ОБОЖАЮ!!! Ммм... Первые два альбома - выше всяких похвал! Ах, вот было время...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FzDjPH02lzA[/youtube]

6

Все диски хороши-жаль только,что их всего четыре.

7

А меня альбом "Heartbreak Station" что-то не цепляет... совсем!  %-)

8

Альбом Long Cold Winter - обожаю, 100% мастхэв.

9

Я с творчеством группы познакомился случайно. Приобрел гараж. Перед тем, как поставить туда машину, решил разобрать там весь хлам, сваленный предыдущим владельцем. И обнаружил там просто гору виниловых пластинок. К сожалению, большинство из них невозможно было использовать по назначению к прослушиванию в силу испорченности, но десятка два уцелело, среди них были Night Songs и Long Cold Winter. Потом увидел запись выступления в Москве в 1989 году... Супер)))

ПС. А предыдущий хозяин гаража оказался редкостным придурком, ибо среди безнадежно испорченных ужасными условиями хранения пластов обнаружились настоящие фирменные жемчужины ((( Сейчас дома у меня стену украшают.

10

БояринЪ написал(а):

И обнаружил там просто гору виниловых пластинок. К сожалению, большинство из них невозможно было использовать по назначению к прослушиванию в силу испорченности, но десятка два уцелело, среди них были Night Songs и Long Cold Winter.

Очуметь просто, вот так ничего себе находка, я бы обалдел.

11

Так оно и было, я тоже обалдел. Золушка отделалась небольшими повреждениями конвертов, пластинки сохранились. Лежали в середине просто, видимо поэтому не намокли и форму сохранили.

Читал где-то, что Кейфер грозился в 2010 году новый альбом выдать. Никто не слышал, правда или фейк?

12

БояринЪ написал(а):

Читал где-то, что Кейфер грозился в 2010 году новый альбом выдать. Никто не слышал, правда или фейк?

Ничего не слышал, следует это проверить, волна реюнионов нарастает сейчас.