Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Предложения по развитию форума » Вопросы о так называемых "спорных" группах


Вопросы о так называемых "спорных" группах

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В эту тему я предлагаю кидать группы, работающие на стыке разных направлений, если есть сомнения, куда и в какой раздел их запихнуть.А совместно мы и решим что куда и как.

Первый вопрос камрады-понятно что многие сие не котируют (однако за всех участников не скажу)-love metal то бишь-посему вопрос-в каком разделе быть HIM, To/Die/For, Сharon и прочим группам,мграющим такую музыку?

2

Кидай в готику, я думаю.

3

Panzer написал(а):

Кидай в готику, я думаю.

А тру-готы помидорами не закидают? :D  :rofl:

4

Мне кажется, нужно создать еще раздел типа просто "Рок", куда можно кидать всякие "мягкие" банды, но в рамках тяжелой музыки  :D

5

Dmitry Kulikov написал(а):

А тру-готы помидорами не закидают?

Ну, если они предъявят татуировку на на внутренней стороне века, где написано "I am The True Goth Of The Nephilim", тогда еще можно будет подискутировать... :)

6

Dmitry Kulikov написал(а):

тру-готы помидорами не закидают?

вряд ли. Они скорее накинутся и кровь высосут, ну или заколдуют на крайний случай. Помидоры - это как-то не готично

7

Hirax написал(а):

Помидоры - это как-то не готично

\
Чорные готические помидоры с серебрянным орнаментом - самое то!  :rofl:

8

Тему перенес, т.к. в сабфоруме "Вопросы по работе форума" предлагаю обсуждать техническую сторону, а в этом разделе - все, что позволит сделать форум лучше с точки зрения содержания. Тема отмечена как важная и будет болтаться вверху постоянно

9

Утя написал(а):

Мне кажется, нужно создать еще раздел типа просто "Рок", куда можно кидать всякие "мягкие" банды, но в рамках тяжелой музыки

Думается мне что как раз с разделами у нас уже перебор.Как вариант раве что добавить love metal к gothic metal ну и все

10

ну а такие группы как shinedown, poets of the fall, скажем, и ижк с ними класть в альтернативу/ну-метал/...?

11

Утя написал(а):

poets of the fall

Утя написал(а):

shinedown

Shinedown точно в альтернативу.
Вторые думаю что тоже туда впишутся.

Отредактировано Dmitry Kulikov (2009-01-31 16:02:34)

12

и тем не менее эти обе группы играют рок)
и вообще, объясните, чем у вас отличаестся фолк, который в паре с дарквейв и фолк, коорыйй в ряду с паган и чо там еще...дарквейв можно было бы присоединить у индастриалу и синтетике....и блэк тоже в какой нить ряд пристроить, а то слишком много чести ему :)

13

Утя написал(а):

фолк, который в паре с дарквейв

Просто фолк..этника и проч.

Утя написал(а):

и фолк, коорыйй в ряду с паган и чо там еще...

Фолк-металл,и близкий к нему pagan
думал о том что можно и объединить,но тогда были бы путаницы и недопонимание

14

Этнику вообще в озер мьюзик можно отнести, тогда и путаницы не будет...а вообще подумай над тем, что я сказала....:)

15

Подумаю.
Я в принципе этот топик и сделал для того чтобы если есть сомнения куда кидать группы то спрашивать

16

А зачем вообще такому хорошему форуму темы про HIM и т.д.?  :blush: Может еще и Slipknot будет?  :blush:

17

Soteira написал(а):

зачем вообще такому хорошему форуму темы про HIM и т.д.?   Может еще и Slipknot будет?

Я догадывался,что такой вопрос последует.Попробую ответить, хотя и подозреваю волну негодования

Все люди посещающие наш сайт, форум и состоящие в контакте в нашей группе разные.и у каждого свои музыкальные пристрастия...в том числе вышеозначенные группы попадались у некоторых в списках приоритетов.

HIM и Slipknot бывают что и мелькают в наших новостях.Slipknot я например сам послухиваю иногда. К тому же наш портал освещает все направления, мало мальски даже касающиеся тяжелой, готической и альтернативной музыки.

Так что форум мне кажется должен демократичным быть..поэтому если кому-то захочется создать тему про них, ок ,пусть только в нужном разделе делает.Ну и сама тема хотелось бы чтоб без срача была...то есть если нечего сказать или не нравится,лучше не прописать там ничего.

Отредактировано Dmitry Kulikov (2009-02-01 13:04:45)

18

Dmitry Kulikov написал(а):

Все люди посещающие наш сайт, форум и состоящие в контакте в нашей группе разные.и у каждого свои музыкальные пристрастия...в том числе вышеозначенные группы попадались у некоторых в списках приоритетов.
            HIM и Slipknot бывают что и мелькают в наших новостях.Slipknot я например сам послухиваю иногда. К тому же наш портал освещает все направления, мало мальски даже касающиеся тяжелой, готической и альтернативной музыки.
            Так что форум мне кажется должен демократичным быть..поэтому если кому-то захочется создать тему про них, ок ,пусть только в нужном разделе делает.Ну и сама тема хотелось бы чтоб без срача была...то есть если нечего сказать или не нравится,лучше не прописать там ничего.

Плюс много.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Предложения по развитию форума » Вопросы о так называемых "спорных" группах