Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Megadeth

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Моя любимая трэшевая группа!
Недавно на этом сайте появилась информация, что новый альбом уже в процессе записи! Дико жду его выхода!

2

Ррр! Моя любимая группа!!! В каждом альбоме нахожу для себя что-то новое и интересное. Обожаю. Любимые альбомы, конечно, "Countdown to Extinction", "Youthanasia" и "Rust in Peace". Особенности вокала Дейва для меня никогда не были минусом.
Сравнениями с метлой прошу не поганить эту тему.
http://i236.photobucket.com/albums/ff308/loganrunn/megadeth_logo.jpg
http://www.scoopcitymagazine.com/wp-content/uploads/2008/04/megadeth.jpg

3

О сравнении с Метлой их даже и речи не может быть.Ну разве что отмечу что Дейв до Мегадета в Метле немного играл. :D
У меня любимые альбомы практически все, но больше всего котирую-"Countdown to Extinction", "Youthanasia" и "Rust in Peace". Бриллиантовые вещи!

Очень рад что в свое время попал таки на их московский концерт.

4

Dmitry Kulikov, действительно, вот уж повезло. А мне, видимо, придется самой к Мастейну ехать  :D

5

Soteira
Привезут как-нить=)
У нас орги богатые кризис им нипочем=)
Силенок же хватило Slipknot привезти.Так что думаю и Мегасмерть будет :D Морок-то с ними все же меньше,хотя нрав Дейва...ну я надеюсь одним словом

6

А мне всё творчество по-кайфу! Как-то на день рождение мне подарили кассету (1996 год) "Youthanasia" и всё - понеслось! А про Метлу скажу одно - самое лучшее что они сделали за свою карьеру, так это выгнали мега-Дейва! ))

7

Некогда была одной из любимых групп, но потом интерес существенно поутих - в основном, благодаря личности Мастейна...
Последние две-три работы вообще не слышал.

8

А мне больше всего нравятся Peace Sells... и So Far... Такого маникального трэша с безумным количеством риффов, сбивками темпа и дьявольским напором больше нет ни на одном их альбоме. Конечно, все озвученные выше тоже хороши, но с моей точки зрения они стали не то что бы более простыми, а скорее более доступными для восприятия.

9

После 1989 года многие группы пошли на упрощение... Megadeth в том числе.

10

Hirax написал(а):

А мне больше всего нравятся Peace Sells... и So Far... Такого маникального трэша с безумным количеством риффов, сбивками темпа и дьявольским напором больше нет ни на одном их альбоме. Конечно, все озвученные выше тоже хороши, но с моей точки зрения они стали не то что бы более простыми, а скорее более доступными для восприятия.

ППКС.
З.Ы.Первые четыре альбома самое оно,далее и правда стало проще.Деньги товарищи,деньги...

11

Demonizer - да не в деньгах тут дело, много аспектов... Кризис жанра последовал за гранжевым засилием, плюс трэш стал неформатным (ненавижу это слово) для сраного МиТиВи, пришлось искать другие пути развития. Тяжёлое (не по музыке) было то время. MegadetH ваышли из того общего кризиса с высоко поднятой головой и не скатились в попсу, не ударились в непонятный экстрим, не продались МТВ как многие их коллеги.
Они Thrash Metal Band #1.

p.s. Ну а "Risk"... Риск - дело благородное, один раз рискнули и слава Богу! Поняли что не стоит делать то, в чём нифига не соображаешь! ))

12

Виталий Steel написал(а):

Demonizer - да не в деньгах тут дело, много аспектов... Кризис жанра последовал за гранжевым засилием, плюс трэш стал неформатным (ненавижу это слово) для сраного МиТиВи, пришлось искать другие пути развития. Тяжёлое (не по музыке) было то время. MegadetH ваышли из того общего кризиса с высоко поднятой головой и не скатились в попсу, не ударились в непонятный экстрим, не продались МТВ как многие их коллеги.

Да заметаня тенденция того времени не все вылезли из него до сих пор...Хотя в целом люблю треш метал 80-х всеми фибрами души :cool:

13

с этой командой я познакомился можно сказать случайно... хотя это и смешно звучит когда говоришь о группах такого масштаба. Но было время когда инета не было да и людей что могли посоветовать тоже... Просто зашёл как - то в маг. и подвернулся мне их концертик Warchest, пришёл домой - включил - офигел , цитируя Hirax'a -  Такого маникального трэша с безумным количеством риффов, сбивками темпа и дьявольским напором - я раньше не слышал - этим меня Megadeth  и зацепили, и вокал кстати Мастейнский меня очень радует))

14

MetalChild написал(а):

и вокал кстати Мастейнский меня очень радует))

А кого он не радует?!!!! :) А может есть такие???  http://sm.smilik.ru/1111480189.gif

15

Aziz Kemal написал(а):

А кого он не радует?!!!!  А может есть такие???

я таких встречал, сам диву даюсь , но на вкус и цвет как говорится...

16

Нормальный вокал,но вот нрав у Мастейна....

17

Лучшие диски-90,92,94.А концерт в Луже в 2001,вообще считаю одним из лучших концертов,проходивших в России.Ребята-молодцы,отбарабанили почти 2 часа в жуткую жару(июль месяц был) почти все свои хиты на тот момент.Кстати Димон Куликов должен помнить этот концерт-мы с ним вместе угорали. http://sm.smilik.ru/1111480098.gif

18

не считаю их трэшем,но команда здравая

19

[MakZZ написал(а):

]не считаю их трэшем

В какой-то период группа действительно перестала играть трэш, но как же Peace Sells, So Far..., Killing is my Bussines??? Это ведь жемчужины трэша

20

Hirax написал(а):

Peace Sells, So Far..., Killing is my Bussines???

здравые альбомы,ну что то типа спид металла

21

Soteira написал(а):

Особенности вокала Дейва для меня никогда не были минусом.

А для меня были! Из-за него слушать не могу Megadeth.
На фирмЕ имею Youthanasia, шикарный альбом!

22

[MakZZ написал(а):

]здравые альбомы,ну что то типа спид металла

Да господь с тобой! Для спида это очень сложная ритмически музыка. Трэш, трэш и еще раз трэш!