Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ajattara

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.metal.de/pix_stories/ajattara041.jpg

Страна: Финляндия
Стиль: Black/Doom Metal

Состав:

Pasi Koskinen - vocals, guitar
Vesa Wahlroos - guitar, vocals
Juha Harju - bass, vocals
Janne Immonen - keyboards
Tonmi Lillman - drums

Дискография:

Itse (2001)
Kuolema (2003)
Tyhjyys (2004)
Äpäre (2006)
Kalmanto (2007)

Финноязычный мрачнейший black doom от бывшего вокалиста Amorphis Паси Коскинена.

2

Мне очень понравился последний альбом. Парни создают музыкой атмосферу  которой веришь . Атмосферу мрака: темного леса, затмения, осени...для каждого думаю их музыка раскроется по-своему

Отредактировано Aziz Kemal (2009-02-10 22:28:44)

3

Aziz Kemal
Мне нравятся их альбомы, но вот концерт в Москве 2005 года не понравился совершенно, ибо Паси Коскинен был просто в дребадан ужравшийся.Со всеми вытекающими...
Где-то на дарксайде должен валяться мой отчет где я их выступление, точнее поведение пьянющего Паси, разнес в щепы. Другие музыканты без претензий-играли хорошо тогда.
Ну и еще должно быть на том же дарксайде предконцертное интервью с нормальным и еще трезвым Паси...он умудрился там так ужраться, пока разогревающие группы выступали

4

Dmitry Kulikov написал(а):

Ну и еще должно быть на том же дарксайде предконцертное интервью с нормальным и еще трезвым Паси...он умудрился там так ужраться, пока разогревающие группы выступали

а может он здоровьем слаб))))

5

ВЕЛИКИЕ!!! Каждый альбом - шедевр!! А рождественские синглы вообще нечто!! :D
в новый альбом пока толком не вьехал, я совсем не ожидал от них акустики, хотя атмосферу, он действительно передает нехило!