Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю создать отдельный раздел для музыкантов: обсуждение инструментов, оборудования, сайтов, программ и т.д.  :whistle:  :yep:

Еще в муз. жанрах создать "инструментал", чтобы обсуждать Вая, Сатриани и других моих любимчиков  :flag:

2

Soteira написал(а):

чтобы обсуждать Вая, Сатриани

а чего их в прогрессиве не обсудить?

3

Cкорее в хард-роке наверное...хотя все от стилистики зависит

4

Soteira написал(а):

Предлагаю создать отдельный раздел для музыкантов: обсуждение инструментов, оборудования, сайтов, программ и т.д.

Я думал и про это.Но мне кажется и в разделе Обо Всем можно на эти темы говорить

5

Soteira написал(а):

обсуждение инструментов, оборудования, сайтов, программ и т.д.

мне кажется - пока рано. Вот появится спрос на эти темы, будет народ их активно обсуждать, тогда и сделаем. Перенести темы в соответствующий сабфорум - секундное дело

6

Можно создать раздел типа барахолки где можно купить-продать-обменять диски, винилы, инструменты, аппаратуру и прочее музыкальное барахло, также тему поиска людей - группы ищут музыкантов, музыканты ищут группы...

7

Предлагаю жмуриков отстреливать - т.е., если герой зарегистрировался и за неделю, скажем, ничего не написал, то профайл аннигилировать.

А то зарегена почти сотня, а пишут человек 10 в лучшем случае...

8

Panzer написал(а):

Предлагаю жмуриков отстреливать - т.е., если герой зарегистрировался и за неделю, скажем, ничего не написал, то профайл аннигилировать.

А то зарегена почти сотня, а пишут человек 10 в лучшем случае...

все бы тебе отстреливать. Ну зарегился человек, не видит пока интересного для себя ничего - вот и не пишет. Просто застолбил ник, чтобы потом не париться. А так надо форум делать интереснее. а не бороться со следствиями

9

Hirax написал(а):

А так надо форум делать интереснее. а не бороться со следствиями

Идея грамотная, но, как я уже где-то писал, народ объелся всякого интернет-общения...
Сам же видишь, с какой частотой юзеры тут пишут.

10

Panzer
Согласен, но причина еще и в том, что не привыкли к форуму, нет теплой компании завсегдатаев. нет традиций каких-то. Пройдет время, и я думаю, всеобразуется. Хотя и форум развивать тоже надо

11

Panzer написал(а):

Сам же видишь, с какой частотой юзеры тут пишут.

С нормальной частотой, да только несколько человек =)

12

Panzer написал(а):

Предлагаю жмуриков отстреливать - т.е., если герой зарегистрировался и за неделю, скажем, ничего не написал, то профайл аннигилировать.
А то зарегена почти сотня, а пишут человек 10 в лучшем случае..

Как альтернатива..предлагаю..
Hirax, в настройках есть такая вещь, как "рассылка".
Можно устраивать "сан. день", скажем, раз в 2 месяца.
Рассылается сообщение всем зарегистрировавшимся типа: "если в течении такого-то срока (несколько дней) ваш аккаунт не будет активен на форуме, то он будет удален"
Тобишь по истечении этого срока можно будет смело удалять все неактивные аккаунты за взятые 2 месяца...

13

DarkFear написал(а):

Panzer написал(а):

    Предлагаю жмуриков отстреливать - т.е., если герой зарегистрировался и за неделю, скажем, ничего не написал, то профайл аннигилировать.
    А то зарегена почти сотня, а пишут человек 10 в лучшем случае..

Как альтернатива..предлагаю..
Hirax, в настройках есть такая вещь, как "рассылка".
Можно устраивать "сан. день", скажем, раз в 2 месяца.
Рассылается сообщение всем зарегистрировавшимся типа: "если в течении такого-то срока (несколько дней) ваш аккаунт не будет активен на форуме, то он будет удален"
Тобишь по истечении этого срока можно будет смело удалять все неактивные аккаунты за взятые 2 месяца...

По-моему мысль правильная. Во-первых, это способ еще разок напомнить о существовании форума склеротикам, во вторых, ненавязчивый намек, мол, если хочешь, ник сохранить активничай иногда

Отредактировано Aziz Kemal (2009-03-28 17:58:41)

14

Aziz Kemal
DarkFear
Этой идеей воспользовался - разослал всем письма))))

А у меня вот какая идея возникла - можеть создать в этом сабфоруме ветку "Вопрос к редакции сайта"? Типа там вопросы к авторам, пожелания, предложения... В будущем, как я понял, на сайте будут выкладываться статьи по истории групп, можно было бы выкладывать там запросы на интересующие группы... Пока это только идея

15

Письмо получил. Прочитал. Зашел на форум. Написал.

16

Hirax написал(а):

А у меня вот какая идея возникла - можеть создать в этом сабфоруме ветку "Вопрос к редакции сайта"? Типа там вопросы к авторам, пожелания, предложения... В будущем, как я понял, на сайте будут выкладываться статьи по истории групп, можно было бы выкладывать там запросы на интересующие группы... Пока это только идея

очень правильная идея. даже странно что на форуме при сайте нет раздела сайту посвященному...

какие вы прямо категоричные - юзеров неактивных удалять. зачем ? они хлеба не просят. зато скорей всего кол-во зарегистририванных пользователей играет на пользу.

насчет популярности в поисковиках, на Google работает очень сложный алгоритм. Этот поисковик индексирует ключевые слова, поетому нужно стараться использовать больше синонимов в заголовках. Например : "метал/тяжёлая музыка - эволюция" (дурацкий пример согласна но что-бы просто показать)

но я вас и так через google нашла, то-есть уже совсем неплохо индексированы.

кстати иногда сайты, особенно форумы могут попасть в так называемый Sandbox : вообще через Google не видно. но это временно и нужно просто переждать.