Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lamb of God

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090203/11522/5qoDDVtW1j.jpg

Страна: США
Стиль- Groove/Thrash Metal

Состав:

D. Randall 'Randy' Blythe - Vocals
Mark ''Duane'' Morton - Guitar (
Willie Adler - Guitar
John Campbell - Bass
Chris Adler - Drums

Дискография:

2000: New American Gospel
2003: As the Palaces Burn
2004: Ashes of the Wake
2005: Killadelphia
2006: Sacrament
2009: Wrath   

Сайт:

Off.site
MySpace

одна из любимых групп в принципе, их Sacrament считаю лучшим трэш альбомом записанным после 2000 (немного ему уступает Blackening от Machine Head), потрясаюший эмоциональный вокал Рэнди который ни с кем не спутаешь, отточенные и качающие риффы и главное один из моих любимый ударников Крис Адлер, его бас-бочки это что-то! (к слову его назвали лучшим ударником 2008 по версии журнала DRUM!) буквально пару дней назад в сеть просочился их новый альбом Wrath, после первого прослущивания думаю это будеи один лучших релизов в этом году :)

2

ППКС
Убойная команда новой волны трэша!Последние два альбома идут почти в одном фарватере с двумя последними дисками Machine Head

3

новый альбом просто высший, не могу наслушаться, любители трэша уверен не будут разочарованы, в том числе олдскульного!

4

xtavras написал(а):

новый альбом просто высший, не могу наслушаться

+500!!! оторватся невозможно!

5

А меня вообще не вставило  :unsure:

6

незнаю как вас, а меня потрясывать начинает, когда музыку подобных групп трэшем называют... херня это а не трэш.

7

чистым трэшем я их и не называл, но только не скажите что там его нет, речь преимущественно о последних 2 альбомах.

8

да я вобщем-то ничего против группы и против подобного музона ничего не имею, но с тех пор как Soilwork и прочии The Haunted начали называть трэшем и стали говорить о возрождении стиля (а было это энное кол-во лет назад), я перестал слушать подобную музыку...принципиально

xtavras написал(а):

2009: Wrath

качнул, послухал, пока не вставило...через недельку еще попробую
а вот последний

Dmitry Kulikov написал(а):

Machine Head

очень понравился и трэшевых элементов там куды больше, по-моему...

9

ну называть Soilwork трэшем это конечно маразм. А так для меня лично, большей оценкой качества, является что мой друг, большой любитель "трэша и угара" с многозначительнм и многолетним ником ThrasH, любит и LoG и Machine Head )))