Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Metal RU - портал посвященный русскому металлу на французком


Metal RU - портал посвященный русскому металлу на французком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет !

Извиняюсь за отсутствие - хроническая занятость по работе.

Представляю вам мой интернет- проэкт который вряд ли будет интересен для большинства так как речь идет о портале посвященному русскому металлу на французском (для Франции, Квебека, Бельгии и Швейцарии) :
http://www.metal-ru.com/

Проэкт в начальной стадии развития и если найти информацию по группам несложно, проблема усложняется для раздела новостей. Я не нашла портала посвященному русскому металлу с лентой новостей. Существующие порталы (headbanger в том числе) не специализированы те найти новость которая меня интересует практически невозможно. Если у вас есть идеи где найти инфу для моего портала, буду очень признательна.

2

Есть парочка идей. Во-первых, всегда можно прошерстить официальные сайты интересующих групп или их же myspace-странички на предмет новостей. И уже оттуда их копировать и выкладывать на своём портале (естественно, со ссылкой на источник). Во-вторых, можно подписаться на рассылку новостей какого-нибудь лейбла и получать свежие новости по почте. Ну и, конечно же, не забывать читать специализированную прессу и брать новости оттуда. Вот такие идеи :-)

3

И ещё. Можно прояснить один момент? С каких это пор группа Тату стала брутал-дэтом????

4

Привет ! Спасибо за советы.

Насчет тату друг один прикольнулся.  :D


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Metal RU - портал посвященный русскому металлу на французком