Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Психологический возраст


Психологический возраст

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не секрет, что наш паспортный возраст частенько отличается от нашего психологического возраста. Откопал в инете тестик, который определил следующее

Тест: Ваш "психологический" возраст.
вам 20 лет

Пройти тест: http://mindmix.ru/tests/0-5.html

Ерунда, конечно, ведь определение таких вещей - это удел серьезных исследований. Но что интересно, результаты теста совпали с моими личными ощущениями)))

Попробуйте пройти тест и опубликуйте ваши результаты здесь - сравним, кому сколько лет))))

2

мне тоже 20. А мне и на самом деле 20. Фу какая я банальная  :crazy:

3

врет он все)))) говорит что мне 29. Два года накинул))
Ваш "психологический" возраст.

Результат: вам 29 лет

Отредактировано Aziz Kemal (2009-02-13 19:34:15)

4

А мне наоьорот скинули один год...Ну расстраиваться не повода, наверно  :crazy:

5

Ссылка фигу кажет, да и вообще мне эти тесты дают преизрядный разброс. Сама себя чувствую этак на двадцать, реально мне летом исполнится 28.

6

Хм. В реале мне 31, а этот бздиловатый гороскоп насчитал мне 29...

7

Panzer
Ха, так мы одногодки))) по 29)))

8

Заметил одну смешную вещь - детишкам объясняю, что серьезные расхождения в паспортном и психологическом возрасте означают, что у человека недостаточно развита личность, а у самого-то  :D

9

мне 17 а тут...

Ваш "психологический" возраст.

Результат:вам 20 лет

:unsure:

10

Ваш "психологический" возраст.

Результат: вам 20 лет

близко к истине, мне 21)

11

Тоже 20
Я к таким "тестам" отношусь несколько скептически..

12

Сказали, что мне психологически 29. Сам себя чувствую на 20-25. А в реале мне 27 в июле стукнет.

13

Ваш "психологический" возраст.
 
Результат: вам 29 лет
 
   
офигеть... о_О то ли глюк, то ли мне 11 лет накинули

По ходу у этого теста 2 варианта ответа ))))))))))))) он рандомно выбирает 20 или 29... =))))))))))))

14

ну опять же мне 23 а из теста явно видно что 29..что то не верится..походу тест неубедительный.. :P

15

А я не стал проходить, какой нахер автобус (в первом вопросе) я уже 10 лет на машине езжу.

16

Ваш "психологический" возраст.
 
Результат: вам 29 лет
 
11 лет накинули)

17

Мне дали 20... Мдамс... Не умудрена совсем, что ли?!?... http://sm.smilik.ru/1111480107.gif


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Психологический возраст