Stonerrock.ru Promo Group & Vivisectors Lab Promo Group представляют:

http://www.stonerrock.ru/images/posters/2010-07-03_ogi.jpg

Evil Cosmonaut
Монолит и одни из столпов московской стонер сцены, в этот день выдадут свой столь любимый многими стонерблюзугар с абсолютно новыми вещами, в практически святом месте правильного рока, и это не просто хорошие музыканты, но люди, чьи поступки не расходятся с их словами, а это значит никто не останется равнодушным!

Garage Guitars
Проект Алексея Бортничука (Звуки Му, Мамонов и Алексей, Ривущие струны) и Миши Вивисектора — это праздник для всех любителей реальной психоделики!

P.M.S.
Наши гости из Питера. Группа, впечатления о концерте которой невозможно передать словами. Сказать, что это в десятки раз лучше чем их записи — не сказать ничего. Складывается ощущение, что барабанщик вырос в лагере для коммунистических пионеров рокеров, а гитарист, находясь на сцене, транслирует музыку прямиком из измерения в котором рок'н'ролл не только религия, но и смысл жизни!

Mississippi Trucks
Молодые гаражники из Москвы, группа достойная внимания. Ребята за довольно короткий срок собрали себе приличную аудиторию слушателей, активно концертируют и записываются. Их музыкальный стиль очень разнообразен, группа работает в самых различных направлениях — от хардового блюза до фанка и соула и конечно кондовый гаражный рок!

Начало: 21:00
Клуб: «Проект О.Г.И.»
Адрес: Потаповский пер., д. 8/12, стр. 2
Вход: 300 p., 250 р. по флаеру (распечатанная афиша)

Встреча В Контакте