Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Предложения по развитию форума » Дизайн форума под общий дизайн HeadBangera


Дизайн форума под общий дизайн HeadBangera

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В общем немножко поработал... Так сказать бета-версия.
Еще не готова целиком и полностью, поэтому хотелось бы услышать что, где и как изменить непосредственно от форумчан)
Любую текстовую ссылку (Ответ, новая тема, профиль и т.д.) можно легко заменить графической, если таковые кто-нибудь найдет или нарисует ручками :)
Когда все будет готово на 100% - это все дело легко можно перенести сюда))

2

DarkFear
круууууууть! Можно такое замутить здесь?

3

Мне безумно нравится  :love:

4

DarkFear написал(а):

круууууууть! Можно такое замутить здесь?

Скачивай файл и впихивай))
Или мне админа дай, но повторюсь, что не до конца доделан)

5

сопсно. благодаря Илье произошла смена стиля форума. Предлагаю высказать ваше мнение - нравится, не нравится, где сделать посветлее, потемнее, изменить цвет и пр.

6

Классно. Но белое поле нового сообщения на темном фоне аццки режет глаза, лучше бы чуть менее контрастно. Поле с цитатами тоже резковато выделяется.

7

Эрна написал(а):

Классно. Но белое поле нового сообщения на темном фоне аццки режет глаза, лучше бы чуть менее контрастно. Поле с цитатами тоже резковато выделяется.

Как бы вот так вот? Нет?  :)

8

отлично, DarkFear молодца!

9

Гут глаза не устают,и выглядит более менее готичненько...
Ресрект ,DarkFear! :)

10

Отлично!
DarkFear
Мои огроменные мегаспасибо-мегареспекты тебе!

11

DarkFear
Молодец! Очень нравится! Только вот один момент немного напрягает http://headbanger.forumbb.ru/search.php?action=show_24h
в столбцах "Тема" и "Форум" синий цвет совершенно не читаемый. Можешь поменять?

12

DarkFear написал(а):

Как бы вот так вот? Нет?

суперски стало!

13

Я все-таки считаю, что с синим что-то делать нужно.....

14

Я сейчас тоже посмотрела дизайн, мне очень понравилось! DarkFear, респектище огромный!
Что-то может и нужно подправить, но в целом мне нравится  :rolleyes:

15

Немного дегтя...

[img=http://img514.imageshack.us/img514/2865/50582269.th.jpg]

Это белое пространство так и должно быть?

16

Так гораздо лучше. Htcgtrn/

17

Я думаю, что именно такое оформление,ну естественно с некоторыми отладками и доработками по пожеланиям и просьбам пользователей,можно принимать как базовую платформу для будущего форума непосредственно под самим сайтом.

Отредактировано Dmitry Kulikov (2009-03-01 01:27:28)

18

Ага, вот сейчас шикарно! А может быть, еще и фон для "сообщение отправлено, переадресация..." сделать не белым, а опять же в цвет форума? А то когда с темного фона на белый экран кидает - тоже резковато...

19

А можно слова в стройке "новые сообщенич, активные темы и т.д. и т.п." сделать посередине? мне кажется, что так красивее будет...

20

Dmitry Kulikov написал(а):

Я думаю, что именно такое оформление,ну естественно с некоторыми отладками и доработками по пожеланиям и просьбам пользователей,можно принимать как базовую платформу для будущего форума непосредственно под самим сайтом.

Согласен. работа проделана большая и качественная. Осталось только маленькие штрихи внести, и все будет вообще супер!

21

Само собой все будет доделано  ;)
Я же говорил, что есть некоторые недоработки))

22

Утя написал(а):

А можно слова в стройке "новые сообщенич, активные темы и т.д. и т.п." сделать посередине? мне кажется, что так красивее будет...

Сделано :)

23

Demonizer написал(а):

Немного дегтя...

[img=http://img514.imageshack.us/img514/2865/50582269.th.jpg]

Это белое пространство так и должно быть?

Уже нету ;)

24

Aziz Kemal написал(а):

Молодец! Очень нравится! Только вот один момент немного напрягает http://headbanger.forumbb.ru/search.php?action=show_24h
в столбцах "Тема" и "Форум" синий цвет совершенно не читаемый. Можешь поменять?

Поменял :)

25

DarkFear написал(а):

Aziz Kemal написал(а):

    Молодец! Очень нравится! Только вот один момент немного напрягает http://headbanger.forumbb.ru/search.php?action=show_24h
    в столбцах "Тема" и "Форум" синий цвет совершенно не читаемый. Можешь поменять?

Поменял :)

DarkFear, мои подслеповатые глазки говорят тебе спасибо!))

26

Вспомнила, какой момент не очень нравится: значки, обозначающие размер шрифта, подчёркивание, выравнивание и т.п. - все серого цвета и их почти не видно. Нельзя ли поменять цвет на другой? :)

27

DarkFear, спасибоу.

28

InfiniteDarkness написал(а):

Вспомнила, какой момент не очень нравится: значки, обозначающие размер шрифта, подчёркивание, выравнивание и т.п. - все серого цвета и их почти не видно. Нельзя ли поменять цвет на другой?

Можно, позже сменю)

29

InfiniteDarkness написал(а):

Вспомнила, какой момент не очень нравится: значки, обозначающие размер шрифта, подчёркивание, выравнивание и т.п. - все серого цвета и их почти не видно. Нельзя ли поменять цвет на другой? :)

Сменил :)

30

DarkFear
Илюх, спасибо тебе огромнейшее!


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Предложения по развитию форума » Дизайн форума под общий дизайн HeadBangera