Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NWOBHM

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А что вы думаете на счет этого движения? Лично я - большой фанат всего, что с ним связано. с маниакальным упорством собираю альбомы, синглы, демо и пр. У кого какие любимые группы в этом движении? Я бы лично, кроме всем известных, выделил Preyer, Alkatrazz (не тот, что с Боннетом) и еще Mythra и Spartan Warrior. Последние две группы - одни из моих наилюбимейших!!!

2

Hirax написал(а):

А что вы думаете на счет этого движения? Лично я - большой фанат всего, что с ним связано. с маниакальным упорством собираю альбомы, синглы, демо и пр. У кого какие любимые группы в этом движении? Я бы лично, кроме всем известных, выделил Preyer, Alkatrazz (не тот, что с Боннетом) и еще Mythra и Spartan Warrior. Последние две группы - одни из моих наилюбимейших!!!

Что я думаю? И впрямь, что я думаю... Думаю что все названные тобою названия я не слышал даже, кроме  Alkatrazz естесно))) Есть куда расширять познания в метале. Вот что я думаю)))

3

Даже и не знаю, что сказать...

Наверное, в целом равнодушен.

Проникнувшись СОДОМовским кавером "Turn Your Head Around" на TANK, послушал последних - остался разочарован...

4

Panzer написал(а):

Проникнувшись СОДОМовским кавером "Turn Your Head Around" на TANK, послушал последних - остался разочарован...

Честно говоря, TANK меня самого не особо впечатляют. Ну а Raven? Diamond Head? Tygers Of Pan Tang? Samson? Heavy Pettin' наконец???

5

RAVEN бесят люто (если это те ВОРОНЫ, что еще себя "атлетик-роком" называют) - тупняк какой-то.
Сколько читал про них - и разочарован...

ТИГРЫ ПАН ТАНГА очень неплохи, но я их мало слышал, к сожалению, знаком поверхностно.

DIAMOND HEAD не трогают почему-то... вроде бы все хорошо, но - не цепляет.  :no:

SAMSON вроде и культовая группа, но тоже не моё.

6

Ну. блин... Тогда делаю ход конем - Angel Witch. Если кто-то скажет, что их дебютный альбом плох - загрызу самолично))))))
http://www.metal-archives.com/images/3/6/2/6/3626.jpg

7

Hirax написал(а):

Ну. блин... Тогда делаю ход конем - Angel Witch. Если кто-то скажет, что их дебютный альбом плох - загрызу самолично))))))

Грызи меня, грызи!!!  :playful: Я его... не слышал!!!  :flag:  :D

8

Panzer написал(а):

Грызи меня, грызи!!!  :playful: Я его... не слышал!!!  :flag:  :D

бан тебе в таком случае - срочно исправляйся, завтра буду экзамен устраивать))))

9

Hirax написал(а):

срочно исправляйся, завтра буду экзамен устраивать

ОК, с тебя - родной диск мне в дар.  :rofl:

10

Ой, люблю это дело! Могу говорить часами!
Выделю: Iron Maiden, Judas Priest, Saxon, Grim Reaper и тд, и тп.
Хорошо, что многие записи были переизданы на дисках, прошли ремастеринг. По-правде говоря, у многих команд сильно хромало качество записи, звука и тд. Сейчас многое подправили и это здоровски!

11

Виталий Steel написал(а):

Grim Reaper

Вот тут поддержу!
Замечательная группа!
Открыл ее сравнительно недавно - в начале 2000-х...

12

Panzer написал(а):

Виталий Steel написал(а):

    Grim Reaper

Вот тут поддержу!
Замечательная группа!
Открыл ее сравнительно недавно - в начале 2000-х...

Первые два альбома - однозначно, шедевры. Третий -  :x

13

Hirax написал(а):

Первые два альбома - однозначно, шедевры. Третий -

Категорически не согласен!

p.s. Создаю отдельную тему о Grim Reaper, так как можно много и с большим интересом пообщаться о данном коллективе. А эту тему продолжим в ракурсе поиска других (менее известных) атифактов!

14

Люблю банды НВОБХМ. Мои любимые - Samson, Blitzkrieg, Savage, Pagan Altar, Tygers Of Рan Тang, Mythra, Preyer, Sledgehammer, Grim Reaper, Angel Witch, Saxon, Iron Maiden. Raven - так себе, Tank - посмотрим что они с Дуги Уайтом наиграют, Даймонд Хэд - так себе....

15

После трэша любимый стиль в музыки,мои любимые группы этого стиля iron maiden и motorhead

16

Hirax написал(а):

Ну. блин... Тогда делаю ход конем - Angel Witch. Если кто-то скажет, что их дебютный альбом плох - загрызу самолично))))))

Скажу одно............этот альбом супер, увствуется та аура новой волны что в принципе меня адски тянет на изучение этого мощьного движения