Гитарист SLAYER Керри Кинг (Kerry King) присоединился к MEGADETH на сцене 21 октября в зале “Gibson Amphitheater” в городе Юниверсал-Сити, штат Калифорния, для исполнения классической песни MEGADETH "Rattlehead". До этого Керри не играл с MEGADETH в течение 26 лет (в феврале 1984 года Керри участвовал в самых первых концертах этой группы в качестве второго гитариста).

Басист MEGADETH Дэвид Эллефсон (David Ellefson) сказал по этому поводу следующее: "Возможно, не все знают, что Керри был первым гитаристом, который играл с нами живьем – это произошло, когда мы в первый раз поехали в Сан-Франциско в начале 1984 года. За эти годы Керри не растерял своей формы и в четверг снова подтвердил свой статус металлического бога перед полным залом трэшеров в “Gibson Amphitheater”! Мы все почувствовали колоссальный прилив энергии, снова 'нарезая до полной смерти' нашу старую классическую песню столько лет спустя".

Концерт 21 октября стал последним в туре “Jägermeister Music”, в котором выступали все участники легендарного тура 1991 года "Clash Of The Titans" — SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX.

В интервью 2006 года журналу “Decibel” Керри Кинг и второй гитарист SLAYER Джефф Ханнеманн (Jeff Hanneman) рассказали о решении Керри отыграть несколько концертов с MEGADETH в 1984 году.

Джефф Ханнеман: "Я думал, что Керри поступил по-свински. (Смеется). Помню, как обсуждал этот вопрос с Томом Арайей (Tom Araya, бас и вокал) и говорил ему: 'Наверное, нам придется искать нового гитариста'. Я думал, что он целует Дэйву (Dave Mustaine) задницу, и что это совершенно отстойно. Мне кажется, он собирался уйти к ним насовсем. Керри, возможно, скажет вам что-то другое, но зачем это делать, если ты не думаешь насчет постоянного участия? Знаете, я лоялист, и я думал, что SLAYER – это лучшая группа в мире. Зачем тусоваться с кем-то еще? Если бы Дэйв попросил меня об этом, я бы послал его к черту".

Керри Кинг: "Я сделал это, потому что преклонялся перед Мастейном – я раньше видел его на сцене с METALLICA. Он бывал пьян чуть ли не до потери пульса, но при этом так лихо нарезал и даже не смотрел на свои пальцы. Я и Джефф еще так не умели. (Смеется). Когда его уволили, и он искал гитариста, я решил, что мне это надо, потому что я кое-чему научусь. Другие ребята в SLAYER, наверное, были недовольны, но нас тогда мало кто знал, и я думал, что если люди увидят, как я выступаю с группой Дэйва, это привлечет внимание к SLAYER. Сейчас, оглядываясь назад, на язык просится слово 'супергруппа,' но тогда ничего такого даже в голову не приходило. Я отыграл с ними первые пять концертов, но потом подумал: 'Слушайте, это занимает слишком много времени'. Не могу говорить за Дэйва, но мне кажется, что он бы не расстроился, если бы я задержался подольше".