По сообшению издания TMZ.com, Слэш (Slash) отозвал иск на развод со своей супругой Перлой Феррар (Perla Ferrar), с которой он прожил вместе девять лет. Это случилось спустя два месяца после его подачи.

Бывший гитарист GUNS N' ROSES, чье настоящее имя Сол Хадсон (Saul Hudson) подал иск на развод в Верховный суд Лос-Анджелеса в конце августа. Причиной развода были названы непримиримые разногласия. Слэш даже нанял знаменитого адвоката по разводам Лауру Вассер (Laura Wasser), которая, по данным MTV.com,  вела бракоразводные процессы таких звезд как Анджелина Джоли (Angelina Jolie), Бритни Спирс (Britney Spears) и Кифер Сазерленд (Kiefer Sutherland).

Слэш и Перла поженились в октябре 2001 года. Это второй брак музыканта.

Вскоре после рождения второго сына Слэш сказал в интервью для Pulse of Radio, что семья помогла ему примириться с собой. "Я не из тех парней, которые говорят что всегда будут одиночками, и никогда не будут иметь детей", - сказал он. -"Просто у меня никогда не было планов на этот счет. И когда это произошло - это было лучшее время в моей жизни. В смысле, если бы это произошло чуть раньше, и я бы не справился, потому что не контролировал себя. Рождение детей оберегало меня больше чем что бы то ни было."

Слэш и Перла были засняты Hollywood.TV 21 октября в Лос-Анджелесе, когда они вернулись из "фантастического и столь необходимого отпуска" (цитата из официального Twitter Слэша).