Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Вопросы по работе форума » Предложение о добавлении разделов в форуме


Предложение о добавлении разделов в форуме

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Aziz Kemal написал(а):

а мне например непонятен этот термин. Что под ним понимается? Музон в духе Pantera? если так по мне привычней называть такую музыку angry, хоть этот термин практически ушел из обихода

Грув-метал (от англ. groove — ритм) — поджанр трэш-метала, который принял свою настоящую форму в 1990-е годы. Кроме трэш-метала, грув-метал сочетает в себе такие музыкальные жанры 1980-х гг., как хэви-метал, хардкор, и дэт-метал. В основном же грув-метал представляет из себя синтез нью скул хардкора и трэш-метала.

В таких альбомах, как «Slaughter in the Vatican» Exhorder, «Cowboys from Hell» Pantera, «Arise» Sepultura и «We Are the Dead» группы Artillery в трэш уже были включены грувовые риффы. В таких альбомах, как «The Law» Exhorder, «Vulgar Display of Power» Pantera, «Chaos A.D.» Sepultura, «La Sexorcisto: Devil Music, Vol. 1» группы White Zombie, «I Hear Black» группы Overkill и «Burn My Eyes» группы Machine Head грув-метал принял свою чистую форму.

Лучше сказать немогу.Грув поджанр треша который незаслуженно забыли :-(

62

Demonizer написал(а):

Aziz Kemal написал(а):

    а мне например непонятен этот термин. Что под ним понимается? Музон в духе Pantera? если так по мне привычней называть такую музыку angry, хоть этот термин практически ушел из обихода

Грув-метал (от англ. groove — ритм) — поджанр трэш-метала, который принял свою настоящую форму в 1990-е годы. Кроме трэш-метала, грув-метал сочетает в себе такие музыкальные жанры 1980-х гг., как хэви-метал, хардкор, и дэт-метал. В основном же грув-метал представляет из себя синтез нью скул хардкора и трэш-метала.

В таких альбомах, как «Slaughter in the Vatican» Exhorder, «Cowboys from Hell» Pantera, «Arise» Sepultura и «We Are the Dead» группы Artillery в трэш уже были включены грувовые риффы. В таких альбомах, как «The Law» Exhorder, «Vulgar Display of Power» Pantera, «Chaos A.D.» Sepultura, «La Sexorcisto: Devil Music, Vol. 1» группы White Zombie, «I Hear Black» группы Overkill и «Burn My Eyes» группы Machine Head грув-метал принял свою чистую форму.

Лучше сказать немогу.Грув поджанр треша который незаслуженно забыли :-(

тогда что такое angry? Понятие поглащенное термином groove?

63

ребят, а может нам хватит дробить форум? У нас и так разделов больше, чем музыкальных жанров существует в реальности. Лично я считаю, что энгри и грув не существуют как жанры - они придуманы, чтобы придать такому стилю как трэш более яркую окраску. Если хотите, указывайте в жанре группы groove, angry... да что угодно

64

Да черт с ним с грувом,а что насчет поста 54 насчет смайла группы?Насущный вопрос :-)

65

Hirax - согласен с тобой. Хватит дробить форум!

66

катастрофически не хватает свободных разделов, все слишком хорошо убрано - прямо не знаешь куда что положить что-бы не нахулиганить...  :confused:
почему бы не создать еще один свободный раздел но посвященный исключительно музыке (для самых различных вопросов)?

67

monceau
Кстати да, хорошая мысль. Туда же можно было бы складывать, например, всякие группы местного значения, чтобы по рассмотрении отправить в соответствующий раздел...

68

Дык че с темой насчет замены иконки дет метал раздела,а? -.-


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Вопросы по работе форума » Предложение о добавлении разделов в форуме