Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто как к этому относится?Кто что имеет,собирается набить?
В общем все о тату.
У кого есть,то выкладывайте фото

Моя

http://cs1585.vkontakte.ru/u16223/a_f7cba0c2.jpg

В этом году планирую вторую-скорее всего по размеру от плеча до локтя будет.На правой руке

2

Нету и делать не собираюсь, но в целом отношусь с симпатией... когда без фанатизма.

3

А вот моя))

В этом году планирую вторую-скорее всего по размеру от плеча до локтя будет.На левой руке)))))))))))))

Отредактировано Aziz Kemal (2009-01-23 21:32:05)

4

Aziz Kemal
Классно!С облоги альбомов Kataklysm символ! :cool:

5

Dmitry Kulikov написал(а):

Aziz Kemal
Классно!С облоги альбомов Kataklysm символ! :cool:

Так точно!!!))) Да, спасибы!!))

Отредактировано Aziz Kemal (2009-01-23 21:39:50)

6

А я как раз только-только хотел спросить, шо це за символ!

Дим, а у тебя что за рисунок? Фотка небольшая, не разглядеть...

Отредактировано Panzer (2009-01-23 21:44:52)

7

Panzer написал(а):

Дим, а у тебя что за рисунок? Фотка небольшая, не разглядеть...

У меня тоже символы-Козерога и планеты Сатурн...по гороскопу я Козерог, а Сатурн является планетой-покровителем всех Козерогов

8

А что больше ни у кого татух нет? Если так, то почему?

Dmitry Kulikov написал(а):

Кто как к этому относится?

может кто-нибудь поведает о своем отношении к тату все-таки?...
Я вот сегодня ходил к мастеру обсуждали работу на второе плечо.
Тема будет такая:
Будет сделан разрыв, т.е. по краю плеча будет сделан орнамент в виде потресканного мрамора (причем узоры для орнамента опять же возьму с лого Катаклизма, этот элемент будет своего рода точкой соприкосновения с первой тату). В центре будет воин. На дальнем плане замок. Вот такой вот фэнтезийный сюжет. Есть одна проблемка, никак не могу определиться с воином. Столько рисунков пересмотрел, но так ни на чем не остановился. Всякие перекаченные (как скажем у Валеджо) не нра., викинги с рогатыми шлемами, тоже, славянских воинов интересно прорисованных тоже не встречал. Так что если кто ссылочку на интересный рисунок кинет буду благодарен!

Отредактировано Aziz Kemal (2009-01-24 18:36:06)

9

Aziz Kemal написал(а):

А что больше ни у кого татух нет? Если так, то почему? Dmitry Kulikov написал(а):Кто как к этому относится?может кто-нибудь поведает о своем отношении к тату все-таки?...

Меня смущает необратимость....
По молодости очень хотел татуировку - причем, все сразу: фрегаты, волков, десятки лого металёвых команд, всякие пламенеющие топоры и прочие безобразия... но потом как-то прошло желание. Хотя дистанционно татухи мне нравятся. :)

10

Весьма нравятся на других, причем скорее более-менее лаконичный однотонный рисунок, чем "ковер", хотя есть исключения. Над собственной тушкой необратимых действий совершать не люблю, потому самой и так неплохо.

11

Знал, что не стоит...
Теперь знаю и жалею  :rofl:

12

DarkFear написал(а):

Знал, что не стоит...
Теперь знаю и жалею

Почему?!.. о_О

13

DarkFear написал(а):

Почему?!.. о_О

Ошибка юности, если так можно сказать))
Немного изменилось отношение)

14

очень давно хочу сделать себе цитату, которая у меня в подписи стоит...
пока не знаю... не решила точно

15

Soteira написал(а):

очень давно хочу сделать себе цитату, которая у меня в подписи стоит...

Представляю себе, если все форумчане "забьются" своими подписями  :D
А Панцера просто жаль будет - половину спины придется отдать под слова Бронштейна))))

16

Hirax написал(а):

Представляю себе, если все форумчане "забьются" своими подписями   А Панцера просто жаль будет - половину спины придется отдать под слова Бронштейна))))

:crazyfun:  :crazyfun: А у кого-то ссылки будут на теле  :D Хочешь "кликнуть" - подходи, нажимай  :crazy:
Моя цитата из Led Zeppelin, кстати, если кто не узнал

17

Hirax написал(а):

половину спины придется отдать под слова Бронштейна))))

На другом форуме у меня еще пара подписей...  :D

"Сделай лук потуже, а к нему стрелы с наконечниками из разогнутого рыболовного крючка. Смажь наконечник стрихнином либо салом с тараканьим ядом. Подстреливай в сумерках из-за угла коммунистов". (с) Из рекомендаций С.А. Соколова-Кречетова, главы Братства Русской Правды, по борьбе с Советской властью. 1929 год

"Иногда русские ведут себя зловеще". Барак Обама, кандитат в Президенты США, 2008 год

18

Soteira написал(а):

Моя цитата из Led Zeppelin, кстати, если кто не узнал

я узнал - из "Лестницы в Небо"