Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Show Must Go On! » LINKIN PARK в Питере 26 июля


LINKIN PARK в Питере 26 июля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Триумфальное лето! К нам возвращаются сенсационные Linkin Park!

26 июля 2009 г на Стадионе "Телебашня" в Санкт-Петербурге в рамках одного из самых масштабных музыкальных фестивалей страны TUBORG GREENFEST выступит культовая группа далекой Америки Linkin Park.  Концерт пройдет в рамках мирового тура "Road To Revolution".

Их песни – отчаянные, лиричные, безумные – знает весь мир. Даже если вы скажете, что слышите о них впервые, то вы глубоко ошибетесь. Музыку Linkin Park слышал каждый. И этим летом они дадут свой единственный концерт в России!

Триумфальное возвращение Linkin Park в рамках фестиваля Гринфест вызвано тем фактом, что в свой прошлый приезд выступление этой группы буквально взорвало обе столицы и не все поклонники смогли попасть на концерт.

Коллектив собрался в столь недалеком 1996 году и носил загадочное название «Xero». К слову, музыкантов собрал не именитый продюсер, как частенько случается, а истинная мужская дружба и стремление к искусству. Долгий и тернистый путь к славе и успеху научил Linkin Parkсамостоятельно выбивать себе дорогу. Вспомнить хотя бы выпуск и пиар демо-записей или же поиск нового, более харизматичного вокалиста. Сделав в 1999 году звонок Честеру Беннингтону, они не прогадали. Сменили название, подписали контракт со своим первым лейблом, а легендарный «Hybrid Theory» продали количеством 24 миллионов копий, сделав его самым продаваемым альбомом 2001 года.

В их арсенале – более пятнадцати синглов. На их счету – более десятка хитовых композиций. В их истории – концерты по всему миру. И они все также двигаются вперед.

Ноябрь 2008 года стал отличным как для группы, так и для их поклонников: в свет вышел долгожданный сборник лучших и любимых песен с неоднозначным лозунгом – «Road To Revolution». Эта пластинка как нельзя лучше впитала в себя весь дух и подачу Linkin Park, здесь любой найдет что-то свое родное и близкое. Пусть это будет инструментальный точно виниловый «Papercut» или отчаянный «Given Up», будет ли это лиричный и летящий «Breaking the Habit» рядом с не менее трогательным «Numb», от которых разрывает сердце, или, наоборот, жестко-динамичный «Faint». Linkin Park призывают к другому образу жизни, не к тому, который привык показывать телевизор или вещать ущемленные газетные полосы. Они призывают к эмоциям и чувствам, к динамике и движению, призывают любить и ненавидеть, смотреть и действовать.

Linkin Park станут глотком свежего воздуха в июльской духоте! Они покажут, как должна звучать музыка нового тысячелетия – актуальная, оригинальная, живая!

Вы услышите лучшую компиляцию гитарных струн и хип-хопа, услышите самые последние откровения группы, станете незаменимыми участниками бесконечного драйва!

Linkin Park возвращаются! 13 лет творчества не прошли даром, они научили многому, они выльются бешеным коктейлем музыки и обнаженных нервов, они отдадут вам все, без остатка!

26 июля Петербург не уснет. TUBORG GREENFEST и Linkin Park – смесь, которую стоит попробовать.

Билеты в продаже с 16 марта только на сайте wwwmuzbilet.ru и по телефону 8 (812) 303 3333

2

Если новые поколения будут слушать ихя непротив,всяко лучше наглой попсы и блатняка.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Show Must Go On! » LINKIN PARK в Питере 26 июля