Хард-рокеры LILLIAN AXE из штата Луизиана объявили, что их новым вокалистом стал Брайан Джонс (Brian Jones), уроженец города Джексон, штат Миссисипи. Соло-гитарист и основатель группы Стив Блэйз (Steve Blaze) говорит: "Мы провели полгода в поисках и прослушиваниях кандидатов, что чуть не свело нас с ума".

Блэйз продолжает:  "Выбор фронтмета – это первоочередная задача существования группы, так что мы решили не торопиться и убедиться, что человек, которого мы выбрали, подходит нам во всех отношениях.

Брайан стад для нас глотком свежего воздуха. Он удивительно талантлив и переполнен энтузиазмом, что вызвало соответствующую реакцию у остальных участников группы".

Джонс является вокалистом в группах GUNS OF ADDICTION и FULL MOON CIRCUS, а также гитаристом в PAPERCUT MASSACRE, подписанных на лейбле Wind-Up. Он предложил Блейзу свою кандидатуру в сентябре. Брайан рассказывает: "Когда Стив впервые предложил мне возможность стать новым вокалистом LILLIAN AXE, я не знал, что и думать, и в моей голове роились самые разные мысли. Я всю жизнь был поклонником этой группы и много лет считал Стива своим наставником, кроме того, меня пригласили на прослушивание в одну из моих любимых групп, и это было для меня чересчур. Я знал, что я бы хотел получить эту работу, и мой музыкальный стаж уже превышает 20 лет, но я никогда и не представлял себе, что буду играть с LILLIAN AXE. Ребята замечательно ко мне относятся и приняли меня с распростертыми объятьями. Я предвкушаю многие годы работы и создание новой музыки для фэнов”.

Недавно LILLIAN AXE завершили запись своего 11-го альбома в студии Sound Landing в городе Ковингтон, штат Луизиана. Продюсером диска выступил Стив Блэйз, а звкукониженером – Роб Хоуви (Rob Hovey). Релиз диска запланирован на 27 сентября на Love and War Records/Megaforce Records. Первый трек "Take The Bullet" будет доступен для скачивания 12 апреля.