Бывшая вокалистка NIGHTWISH Тарья Турунен (Tarja Turunen) выступит совместно с бразильскими мелодик-металлистами ANGRA на фестивале "Rock In Rio", который пройдет 25 сентября в Рио-Де-Жанейро (Бразилия).

По словам Тарьи, "Rock in Rio до сих пор является одним из крупнейших фестивалей и событий в мире, и было здорово оказаться в списке маститых участников такого мероприятия.

Я была счастлива и приятно поражена, когда получила приглашение от ANGRA принять участие в их выступлении на этом фестивале. Это очень приятно для меня.

Уверена, что наши поклонники будут впечатлены нашим совместным выступлением, как и мы сами.

Я знаю парней из ANGRA уже много лет, я работала с Кико Лоурейро (Kiko Loureiro, гитарист ANGRA), и очень здорово, что это произошло.

Поскольку это не мое сольное выступление, мы уже сейчас начали с ребятами отбирать список наиболее интересных для нас песен для совместного исполнения. Но, определенно, вас ждут некоторые сюрпризы!

Уверена мы получим массу удовольствий, сыграв вместе на этом фестивале в Рио!"

Также среди участников фестиваля "Rock In Rio" в этом году уже подтверждены такие группы, как METALLICA, MOTORHEAD, SEPULTURA, SLIPKNOT и COHEED AND CAMBRIA.