В ознаменование 25-летия американских глэм-рокеров POISON, 35 главных хитов этой “мультиплатиновой группы будут выпущены в качестве двойного сборника "Double Dose Of Poison: Ultimate Hits", который увидит свет 3 мая на лейбле Capitol/EMI.

"Double Dose Of Poison: Ultimate Hits" включает все синглы группы, попавшие в хит-парад, в том числе балладу "Every Rose Has Its Thorn", в свое время занявшую первое место, и хиты "Nothin' But A Good Time", "Unskinny Bop" и "Something To Believe In", попадавшие в верхнюю десятку. Также на сборнике представлены другие любимые фэнами композиции, такие как "Talk Dirty To Me", "I Want Action", "Your Mama Don't Dance", "Fallen Angel" и "Ride The Wind", включая самые интересные треки с последнего альбома группы - "Poison'd! (2007)"

"'Double Dose Of Poison' и тур, посвященный нашему 25-летию – не представляю себе лучшего способа отпраздновать эту значительную веху", - говорит вокалист POISON Брет Майклз (Bret Michaels). - "Я уже предвкушаю очередное возвращение на сцену с группой, а 'Double Dose' станет настоящим мастхэвом. Все хиты в одном месте. Это нечто особенное для всех фэнов, и в первую очередь для тех, кто с нами с первого дня".

Долгожданный совместный тур POISON с MÖTLEY CRÜE и NEW YORK DOLLS начинается 7 июня в зале “Gexa Energy Pavilion” в городе Даллас. В ходе тура группы посетят более 30 других городов и выступят в крупнейших залах Северной Америки, среди которых “Hollywood Bowl” в Лос-Анджелесе (14 июня), “Molson Amphitheatre” в Торонто (28 июня), “DTE Energy Music Center” в Детройте (29 июня) и “FMB Amphitheatre” в Чикаго (1 июля).

Трек-лист "Double Dose Of Poison: Ultimate Hits" выглядит так:

Диск 1:

01. Talk Dirty To Me
02. I Want Action
03. I Won't Forget You
04. Cry Tough
05. Look What The Cat Dragged In
06. Nothin' But A Good Time
07. Fallen Angel
08. Every Rose Has Its Thorn
09. Your Mama Don't Dance
10. Unskinny Bop
11. Rock And Roll All Nite
12. Ride The Wind
13. Something To Believe In
14. Life Goes On
15. Stand
16. The Last Song
17. Shooting Star

Диск 2:

01. We're An American Band
02. So Tell Me Why
03. No More Lookin' Back [live]
04. Can't You See
05. Little Willy
06. Suffragette City
07. Look But You Can't Touch
08. Until You Suffer Some (Fire And Ice)
09. Bastard Son Of A Thousand Blues
10. Lay Your Body Down
11. Sexual Thing
12. (Flesh & Blood) Sacrifice
13. What I Like About You
14. Love On The Rocks
15. Face The Hangman
16. Livin' For The Minute
17. Cover Of The Rolling Stone
18. Poor Boy Blues