JOURNEY, одна из самых популярных американских рок-групп всех времен, готовит к выпуску свой новый альбом под названием "Eclipse". Диск будет продаваться в США и Канаде с 24 мая эксклюзивно в супермаркетах сети Walmart, а в Европе выйдет 3 июня на лейбле Frontiers. Вошедшие в него 12 треков были написаны в последние 18 месяцев ключевыми участниками группы – гитаристом Нилом Шоном (Neal Schon) и клавишником Джонатаном Кейном (Jonathan Cain) – в соавторстве с вокалистом Арнелом Пинедой (Arnel Pineda).

Обложку "Eclipse" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. City Of Hope
02. Edge Of The Moment
03. Chain Of Love
04. Tantra
05. Anything Is Possible
06. Resonate
07. She's A Mystery
08. Human Feel
09. Ritual
10. To Whom It May Concern
11. Someone
12. Venus

"Я обожаю этот альбом, а такого я уже давно не говорил о наших дисках", - рассказывает один из основателей группы Нил Шон. - "Это рок-альбом, и он звучит великолепно". Переходя к предстоящему туру, Шон говорит: "У нас много хитов и достаточно времени для нового материала, так что бы будем их смешивать. Мы не гастролировали с FOREIGNER более 10 лет, так что нам не терпится поехать в этот тур".

JOURNEY впервые исполнили пять новых песен с "Eclipse" — "Edge Of The Moment", "Resonate", "Chain Of Love", "City Of Hope" и "Human Feel" — на концерте 23 февраля 2011 года в зале “Planet Hollywood Resort & Casino” в Лас-Вегасе, штат Невада.