Первый аудио-сэмпл новой группы KILL DEVIL HILL, в которой участвуют барабанщик Винни Эппис (Vinny Appice; HEAVEN & HELL, BLACK SABBATH, DIO), басист Рекс Браун (Rex Brown; DOWN, PANTERA), гитарист Марк Зевон (Mark Zavon; RATT, W.A.S.P., 40 CYCLE HUM) и вокалист Джейсон "Дьюи" Брэгг (Jason "Dewey" Bragg; PISSING RAZORS), доступен для прослушивания на YouTube по этой ссылке.

KILL DEVIL HILL недавно закончили запись демо-версий около 10 песен, которые, по словам Эпписа, звучат "как что-то среднее между BLACK SABBATH и ALICE IN CHAINS с добавкой немного LED ZEPPELIN. Они тяжелые, с множеством крутых хуков и мелодических обертонов".

Недавно группа заявила на своей страничке в Facebook: "Рекс только что вернулся в Техас после того, как неделю сочинял песни и записывался в Лос-Анджелесе, и теперь он снова готов играть с нами чертовски громко! У нас есть реально крутые треки, которые звучат как смесь BLACK SABBATH и ALICE IN CHAINS, подсоленная щепоткой LED ZEPPELIN. Мы собираемся делать олдскул по-новому, и никаких сэмплированных барабанов!". Музыканты добавили: "Дьюи вчера записал несколько отличных партий для нового убойного демо. Сейчас мы доделываем последние моменты в этих фрагментах, чтобы вскоре выложить их".