Басист Фрэнки Спарселло (Frankie Sparcello) из возрожденных трэшеров EXHORDER из Нового Орлеана скончался 22 марта. Причины его смерти пока не сообщаются.

Спарселло присоединился к EXHORDER перед записью второго альбома "The Law", который вышел в 1992 году. Вскоре группа распалась, а несколько лет спустя реформировалась в оригинальном составе. Спарселло вернулся в EXHORDER в 2009 году, а в этом году планировал выступать с группой на девятом фестивале “Maryland Deathfest” который пройдет 26-29 мая 2011 года в зале “Sonar” в городе Балтимор.

EXHORDER дали первый концерт с новым барабанщиком Сетом Дэвисом (Seth Davis) 10 декабря 2010 года в зале “The Hangar” в родном городе группы. Сет долгое время готовился к присоединению к EXHORDER при помощи давнего барабанщика коллектива, Криса Нэйла (Chris Nail).

Состав EXHORDER на концерте 10 декабря 2010 года выглядел так:

Kyle Thomas - вокал
Vinnie Labella - гитара
Jay Ceravolo - гитара
Seth Davis - барабаны
Frankie Sparcello - бас

В мае 2009 года польский лейбл Metal Mind Productions переиздал оба альбома EXHORDER - "Slaughter in the Vatican" (1990) и "The Law" (1992). Тираж каждого из переизданий ограничен 2 тыс. копий, а материал был ремастирован с использованием 24-битной технологии.