"That's Life", новый видеоклип легендарных нью-йоркских хардкорщиков AGNOSTIC FRONT, можно посмотреть здесь. Его режиссером выступил Брайан Дарвас (Brian Darwas).

Вокалист AGNOSTIC FRONT Роджер Майрет (Roger Miret) недавно рассказал о том, что вдохновило его на сочинение текста "That's Life". "В сегодняшнем обществе каждый очень занят сидением перед экраном компьютера, увеличением количества ненависти и просто дерьма за своими Интнернет-стенами. В песне поется о молодежи, которую засасывает этот образ жизни, и которая не сталкивается с реальными жизненными ситуациями, в которые мы попадали в подростковом возрасте".

"That's Life" входит в новый альбом AGNOSTIC FRONT "My Life My Way", который вышел в Европе 4 марта, а в Северной Америке – 22 марта на лейбле Nuclear Blast. Диск был записан в студии Mana Recording в Сент-Питерсберге, штат Флорида, и содержит 13 новых мощных и гимноподобных песен. В качестве звукоинженера выступил Эрик Рутан (Erik Rutan, MADBALL, GOATWHORE, CANNIBAL CORPSE), а продюсером был Фредди Крисиен (Freddy Cricien) из MADBALL. Мастеринг сделал Алан Дучес (Alan Douches) в студии West West Side Music (SEPULTURA, SUFFOCATION, UNEARTH) в городе Нью-Виндзор, штат Нью-Йорк

Обложку "My Life My Way" нарисовал художник Тодд Хаббер (Todd Hubber), который также работает с вокалистом Роджером Майретом над его линией уличной одежды American Made Kustom.

"Концепция заключалась в том, чтобы запечатлеть этику D.I.Y. и грубую эстетику ранних панковских флаеров, а также сделать реверанс в сторону комиксов о преступниках 50-х", - говорит Хаббер. - "Общество считало, что эти материалы не имеют социальной ценности и вносят вклад в развитие подростковой преступности. Точно так же “вне общества” находились панк и хардкор на начальной стадии своего существования – их не признавали из-за их агрессивного послания, направленного на противодействие властям, и ауры опасности.

'My Life My Way' – это возврат к корням, и AGNOSTIC FRONT доказали, что то, что общество считает сиюминутным, имело и будет иметь высокую ценность".

Трек-лист "My Life My Way" выглядит так:

01. City Street
02. More Than a Memory
03. Us Against the World
04. My Life My Way
05. That's Life
06. Self Pride
07. Until the Day I Die
08. Now and Forever
09. The Sacrifice
10. A Mi Manera
11. Your Worst Enemy
12. Empty Dreams
13. Time Has Come