Группа M.A.N., возникшая на руинах шведского состава TRANSPORT LEAGUE и имеющая в своем составе бывшего вокалиста MNEMIC Тони Йеленковича (Tony Jelencovich), объявила о присоединении к своему составу гитариста Нильса Ольссона (Nils Olsson).

Нильс даст свой первый концерт с M.A.N 16 апреля в зале “Sticky Fingers” в шведском городе Гетеборг.

Осенью M.A.N войдут в студию, чтобы записать альбом, который последует за прошлогодним "Massive Audio Nerve". По словам участников группы, "саунд будет сокрушительным, и M.A.N будут и дальше исследовать возможность четвертитоновой системы, так что ждите увлекательного путешествия!"

"Don't Wake Up", последний видеоклип M.A.N, можно посмотреть здесь. Он был снят в августе 2010 года режиссером Габриелем Энгбергом (Gabriel Engberg), который ранее работал с группой над клипами "Logocide", "Blood Vanish" и "Get Up, Stand Up" (кавер-версия Боба Марли).

"Don't Wake Up" входит в третий альбом M.A.N "Massive Audio Nerve", который вышел 26 марта 2010 года на немецком лейбле Tiefdruck Musik. Диск был записан в студии Grand Recordings в Гетеборге с инженером Свейном Йенсеном (Svein Jensen), а его сведением занимался Ульрих Уайлд (Ulrich Wild), который ранее работал с WHITE ZOMBIE, STAIND, STATIC-X, DEFTONES, PANTERA и LIMP BIZKIT. Мастеринг сделал Маор Аппелбаум (Maor Appelbaum) в студии Maor Appelbaum Mastering в городе Энсино, штат Калифорния.