Британские трэшеры ONSLAUGHT взяли в состав барабанщика Майкла Хурихена (Michael Hourihan, EXTREME NOISE TERROR, DESECRATION). Он отыграет с группой тур "Scream For Violence", который стартует 31 марта в немецком Гамбурге. Согласно пресс-релизу, группа прекрасно отрепетировала программу и полностью готова исполнять убойный сет, включающий песни, которые она никогда ранее не исполняла - "Shock And Awe" и "Rest In Pieces", а также некоторые другие.

Бывший барабанщик ONSLAUGHT Стив Грайс (Steve Grice) опубликовал заявление, в котором отметил, что его решение покинуть коллектив связано с "рядом событий", которые, по его мнению, "являются повторением того, что привело группу к распаду в 1991 году". Он также добавил: "Пиком различных инцидентов стало то, что я вдруг узнал от третьих лиц, что группа запланировала целую серию концертов, не поставив меня в известность и намереваясь задействовать другого барабанщика, в то время, пока я планировал заниматься семейными делами. Хочу уточнить - временное использование другого барабанщика не является для меня проблемой. Меня напряг тот факт, что никто из группы не сообщил мне об этом решении. Кроме того, на мой взгляд, истинное положение ONSLAUGHT в отношении продаж дисков и посещаемости концертов существенно отличается от того, что об этом думают некоторые люди. Моя реальность - реальность человека, у которого двое детей, и которому скоро исполнится 50 лет - просто не совместима с этим "альтернативным" взглядом на мир."

Видеоклип ONSLAUGHT "The Sound Of Violence" можно посмотреть по этому адресу. Режиссером первого официального видео группы за последние 20 лет (предыдущий клип был снят на одну из песен с альбома "In Search Of Sanity" (1990)) стал Лукас Хамбах (Lukas Hambach) из компании Bloodwork Entertainment (DESTRUCTION, GAMMA RAY), а продюсерами выступили Томми Мориелло (Tommy Morriello) и Тостен Лютье (Thosten Lütje).