Вокалистка Шарон ден Адель (Sharon den Adel) из голландской симфо-металлической группы WITHIN TEMPTATION 30 марта родила мальчика. Логан Арвин Вестерхолт (Logan Arwin Westerholt, на фото) весит примерно 2,5 килограмма и имеет рост 47 см. Он появился на свет чуть более чем на пять недель раньше срока, но и мать, и сын чувствуют себя хорошо.

Проведя немного времени с сыном, Шарон начнет подготовку к возвращению на сцену. В августе WITHIN TEMPTATION отыграют особый сет на голландском фестивале “Huntenpop”, после чего отправятся на гастроли по США, Канаде и Европе.

Логан – уже третий ребенок Шарон ден Адель и гитариста WITHIN TEMPTATION Роберта Вестерхолта (Robert Westerholt). У пары есть годовалый сын Робин Айден Вестерхолт (Robin Aiden Westerholt) и пятилетняя дочь Ева Луна ден Адель (Eva Luna den Adel).

Пятый студийный альбом WITHIN TEMPTATION "The Unforgiving" вышел 29 марта на лейбле Sony Music в континентальной Европе и на Roadrunner Records в США, Великобритании, Японии и Австралии. Продюсером диска выступил Даниель Гибсон (Daniel Gibson), а в основе его концепции лежит сюжет книги комиксов, написанной Стивеном О’Доннелом (Steven O'Connell), автором сценариев к комиксам “BloodRayne” и “Dark 48”.