Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Что играет у вас в данный момент?


Что играет у вас в данный момент?

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Ну эта тема практически на всех форумах мне встречается-пусть и у нас будет.

The Black Dahlia Murder-I Worship Only What You Bleed

2

SODOM Agent Orange и Persecution Mania
Вот сижу, работаю в выходной день, и только тевтонский треш старого образца способен помочь сконцентрироваться, виртуально подстёгивая меня промеж лопаток хриплыми раскатами голосища Энжелриппера и адской ритм-секцией Энжелриппер/Витчхантер. Про гитарную атаку Блэкфаера я уж и не говорю.

3

ПИКНИК "Египтянин"

4

Играет альбом Narsilion "Namarie". Волшебный дарквейв, прямо-таки эльфийская музыка  :rolleyes:  Красота)) Купила диск - в буклете тексты на испанском. Жаль, я не знаю его...

5

InfiniteDarkness
Ух ты! Надо будет как-нить приобщиться. Благо я испанский знаю...

А я вот выношу себе мозг Калугиным :)

6

Ensiferum "Victory Songs" . Одноименная альбому тема хит из хитов!!! Да и вообще альбом убойный.

7

Dmitry Kulikov написал(а):

Ну эта тема практически на всех форумах мне встречается-пусть и у нас будет.
            The Black Dahlia Murder-I Worship Only What You Bleed

Предлагаю не ограничиваться простым указанием группы / песни...

8

ЭПИТАФИЯ "Заложники системы" 2008

9

Sonic Syndicate-Denied

Люблю эту группу...вот только последний альбом не понравился...ну или не въеду никак

10

Beaten Back To Pure  "The Last Refuge Of The Sons Of Bitches" 2002. Жесткий sludge / doom metal американского покроя. Очень качевый музон с жирнющим звуком! Хайли рекомендыд )))

11

HELSTAR “Sins Of The Past” 2007 - очень приятственный американский олдскульный музон. Компиляция.

12

следующий пошел...) По протекции Дмитрия Куликова: "Protest The Hero" Kezia 2007. Знаете, а ведь действительно клевая банда. Интересный симбиоз разных стилей... (читать в соответствующей теме Protest The Hero). И что лично для меня важно, в основу их музыки положен все-таки progressive, а не metalcore.

13

Aziz Kemal написал(а):

следующий пошел...) По протекции Дмитрия Куликова: "Protest The Hero" Kezia 2007. Знаете, а ведь действительно клевая банда. Интересный симбиоз разных стилей... (читать в соответствующей теме Protest The Hero). И что лично для меня важно, в основу их музыки положен все-таки progressive, а не metalcore.

О,въехал.Круто!Я жалею очень что не смогт попасть на московский концерт их,потому что вымотан был совершенно после Slipknot что накануне был.Но у вас на Протестов Димка Боженок и Мария Суркова от нашего портала ходили.
"Kezia" чуток более коровый,но прога и там навалом.Следующий "Fortress" еще более навороченный.Твердая десятка.

Сейчас как раз его гоняю
Protest The Hero-Sequoia Throne

14

Cellador - альбом Enter Deception [2006]. Отличный экстрим-спид-павер в духе англичан DragonForce!

15

Time - "Beyond The Wall Of Sleep". Это демо-запись молодой прог-метал группы из Италии. Похоже на To-Mera местами. Очень выразительный женский вокал, приятные сложные мелодии - в общем, здорово. Жаль только они с этой вокалисткой уже расстались...
Дам ссылку на майспейс: http://www.myspace.com/timeprog

16

THE HORN “Dawning of an Ancient Sun” 2007 - что-то я погорячился такое на ночь слушать... древнеегипетский блэк из Австралии.

17

Panzer написал(а):

древнеегипетский блэк из Австралии.

Опа.
А кинь ссыль на майспейс.
Это по типу Nile что ли,но блэковое?

Pyogenesis-It's On Me
Ностальгия по doom/death денькам группы.Хотя и поп-панк работы мне тоже нравятся...особенно живьем хороши ребята

18

Panzer написал(а):

HELSTAR “Sins Of The Past” 2007 - очень приятственный американский олдскульный музон. Компиляция.

Обожаю эту группу. Для меня их альбом 2008 года стал одним из самых лучших!

А так сейчас слушаю Gravestone - Back To Attack. Отличный тевтонский металл!

19

Hirax написал(а):

Panzer написал(а):

    HELSTAR “Sins Of The Past” 2007 - очень приятственный американский олдскульный музон. Компиляция.

Обожаю эту группу. Для меня их альбом 2008 года стал одним из самых лучших!

а я 2008 так и не смог до конца дослушать...по-моему, ранние куда кучерявее)) будут

Сейчас слушаю Black Sabbath  "Paranoid" 1970 все-таки у Ози гениальный голос!...

20

Opeth - Damnation - концерт же скоро, в конце концов. %)

21

Решил послушать (а заодно и покайфовать :) ) Sotos (1999). Если на форуме есть любители RIO они меня поймут :)

22

Haggard слушаю альбом Tales of Ithiria
Ибо завтра концерт..надо должным образом настроиться.

23

новый Combichrist

24

SERGEANT "Streetwise" 1986 - приятный швейцарский мелодик-рок.

25

Dornenreich "In Luft Geritzt". По-моему, один из лучших альбомов 2008 года!!!

26

Aziz Kemal написал(а):

Dornenreich "In Luft Geritzt". По-моему, один из лучших альбомов 2008 года!!!

Конкретно этот не слышал, но в целом эти немчики мне нравятся.  :love:

27

Panzer написал(а):

Aziz Kemal написал(а):

    Dornenreich "In Luft Geritzt". По-моему, один из лучших альбомов 2008 года!!!

Конкретно этот не слышал, но в целом эти немчики мне нравятся.  :love:

Этот альбом сильно от остальных отличается. В нем нет даже намеков на блэк метал, да и вообще он не металический... Просто красивые, мрачные песни сыгранные в акустике

28

THE WALTONS "Remain In Rust" 1992

29

SALEM “Necessary Evil” 2007 - неплохой дэт/дум из Израиля.

30

А я сегодня чего-то ничего так и не послушал((((..


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Что играет у вас в данный момент?