Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Что играет у вас в данный момент?


Что играет у вас в данный момент?

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

Asia - Never Again. Решил переслушать, ибо завтра - концерт  :crazyfun:

122

Conflict - [Прототип]  - 2009

russian Fear Factory, и это только компимент, впервые слышу что-то подобное выского уровня на русском.

123

TOMORROW'S EVE "Mirror of Creation 2 – Genesis II" 2006 - приятный прог-метал.

124

Coroner 1993-Grin. Без комментариев

125

Silence...

126

Ольви "Тишина"
Только что с их сольника. На этой песне чуть не расплакалась  :'(

127

Manic Depression - Who deals the pain

128

Anathema - Are You There

129

А я сейчас слушаю совершеннейшую прелесть. Коллектив называется Estampie, играет средневековую музыку, всяких трубадуров-труверов-миннезингеров. Очень мелодично и атмосферно.

130

Cannibal Corpse - Make Them Suffer http://sm.smilik.ru/1111480192.gif

131

Beseech - Velvet Erotica

Хороший коллектив..был...

132

NOKTURNAL MORTUM "Мировоззрение" 2004 - ух, забористо!..  http://sm.smilik.ru/1111480098.gif

133

Threshold - Sheltering Sky

Зацепила меня эта команда и никак не хочет отпускать) Никак не возьму в толк, почему они до сих пор не известны наравне с Pain of Salvation хотя бы...

134

Алиса - Солнце на блюдце

135

InfiniteDarkness написал(а):

Threshold - Sheltering Sky
            Зацепила меня эта команда и никак не хочет отпускать) Никак не возьму в толк, почему они до сих пор не известны наравне с Pain of Salvation хотя бы...

Похожая история... я более-менее расслушал их лишь полгода назад - хотя знал о группе года с 94-го! Но все никак не удавалось заценить - среди друзей проггеров не было, и как-то мимо прошло. Потом - случайно увидел клип на ЮТубе, после чего срочно вырубил почти всю дискографию. :)

136

Amon Amarth - 2008 - Twilight Of The Thunder God
Слушаю, и слушаю, и слушаю.... Не помню, когда меня в последний раз так сильно вставлял какой музон... Суперский альбом!!!!!!!!!!!!!!!!! http://sm.smilik.ru/1111480098.gif   http://sm.smilik.ru/1111480098.gif   http://sm.smilik.ru/1111480098.gif

Отредактировано Aziz Kemal (2009-03-28 15:25:33)

137

Aziz Kemal
согласен! очень мощная запись. Сам частенько к ней возвращаюсь. А играет сейчас у меня The Rods - Waiting For Tomorrow. Это группа Дэйва "Рока" Фенштейна, которую он создал после того, как ELF с ДИО на вокале благополучно превратились в Rainbow

138

Autumn Black - Night of No Tomorrow

139

Aziz Kemal написал(а):

Amon Amarth - 2008 - Twilight Of The Thunder God

Тоже поддержу - великолепная работа!

140

Aziz Kemal написал(а):

Amon Amarth - 2008 - Twilight Of The Thunder God Слушаю, и слушаю, и слушаю.... Не помню, когда меня в последний раз так сильно вставлял какой музон... Суперский альбом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Амоны радуют как никто другой.А при сегодняшней моде обращения к металкорам....Будут держать марку(в этом я уверен) молодцы.Ибо музыка у них отпад!

Играет:
Lacrimas Profundere - Reminscene.Поправляю нервы после безумной недели...

141

NOKTURNAL MORTUM "Вкус победы" 2004 - четырехпесенный ЕР, "нулевая" версия "Мировоззрения".

Отредактировано Panzer (2009-03-29 00:23:31)

142

Panzer написал(а):

NOKTURNAL MORTUM "Вкус победы" 2004 - четырехпесенный ЕР, "нулевая" версия "Мировоззрения".

А мне у NM нравится только Goat Horns (несмотря на говеную запись) потом и музон у них другой стал и в правую сторону их повело...

143

Aziz Kemal написал(а):

А мне у NM нравится только Goat Horns (несмотря на говеную запись) потом и музон у них другой стал и в правую сторону их повело...

"Лунар Поэтри", первенец, - неужели не нравится?!..

Насчет "правой стороны" - очень уж музло мне нравится на "Мировоззрении" и "Вкусе победы", лирику и смысловое наполнение мне удалось задвинуть на задний план, тк. НС - не моя тема... но музыка - прет невероятно.

144

Panzer написал(а):

Aziz Kemal написал(а):

    А мне у NM нравится только Goat Horns (несмотря на говеную запись) потом и музон у них другой стал и в правую сторону их повело...

"Лунар Поэтри", первенец, - неужели не нравится?!..

Насчет "правой стороны" - очень уж музло мне нравится на "Мировоззрении" и "Вкусе победы", лирику и смысловое наполнение мне удалось задвинуть на задний план, тк. НС - не моя тема... но музыка - прет невероятно.

"Лунар Поэтри" услышал совсем недавно, может поэтому не проникся, да и мелодически он куда слабже, чем  Goat Horns
А Мировоззрение и "Вкус Победы" вовсе не слышал, последнее, что удалось услышать "Нехристь". Слишком уж агрессивным он вышел по-моему. Отбил желание следить за творчеством NM в будущем
Думаешь стоит послухать "Мировоззрении" и "Вкусе победы"????

Отредактировано Aziz Kemal (2009-03-29 17:16:30)

145

Aziz Kemal написал(а):

Думаешь стоит послухать "Мировоззрении" и "Вкусе победы"????

Хотя бы для того, чтобы иметь представление об этих альбомах.
А уж понравится али нет - как получится... :)

146

SIEGES EVEN "Steps" 1990 - музыка понравилась, вокал нет.

147

Cannibal Corpse - Hammer Smashed Face

148

EDGUY "Superheroes" (EP) 2005 - приятный миник от пауэр-немцев...

149

Pink Floyd - Careful With That Axe, Eugene
Подчеркну - из Live at Pompeii. (1972)
Одна из самых любимых у Pink Floyd.
Но такая тяжелая для меня..

Panzer написал(а):

EDGUY "Superheroes"

:x  :rolleyes:

150

В чем траблы?


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Что играет у вас в данный момент?