Издание Billboard.com сообщает, что христианские рокеры P.O.D. подали в суд на свой лейбл - INO Records из Теннесси, заявив, что компания нарушает условия контракта и отказывается выплатить группе 400,000 долларов на продвижение их следующего альбома.

Согласно иску, который был подан в Нэшвилле, в ноябре группа сообщила лейблу, что готова начать запись альбома, который последует за "When Angels & Serpents Dance" 2008 года. Музыканты утверждают, что INO отказались выплачивать опцион, объясняя это тем, что P.O.D. "пренебрегают обязательствами, предусмотренными договором (с INO)".

"When Angels & Serpents Dance" разошелся тиражом 34 тыс. копий в США в первую неделю после релиза, дебютировав на 9-й позиции в хит-параде журнала "Billboard".

Предыдущий CD группы, "Testify" (февраль 2006 г.), в первую неделю продаж разошелся тиражом более 54 тыс. копий и также дебютировал на 9-м месте.

В качестве приглашенных гостей на альбоме "When Angels & Serpents Dance" засветились MARLEY SISTERS, вокалист SUICIDAL TENDENCIES Майк Мюйр (Mike Muir) и гитарист HELMET Пейдж Гамильтон (Page Hamilton).