Россиийская модерн-мелодик-дэтовая группа INEXIST выложила в сеть свой новый сингл под названием "Бежать без оглядки". Трек записан в обновлённом составе на студии No Limits Sound (г. Ярославль) под руководством Антона Pickachy Сахарова, который, кроме того, что является саунд-продюсером группы, стал также ещё и сессионным гитаристом INEXIST. Таким образом, состав группы на данный момент выглядит практически так же, как и 10 лет назад, когда группа только начинала свой творческий путь. Антон играл в INEXIST  в период 2001-2003 гг.

Сингл можно послушать на официальной страничке группы на MySpace или на ее страничке ВКонтакте. Трек также доступен для скачивания по этой ссылке.

Презентация сингла пройдёт 9 мая в Москве, где INEXIST выступят вместе с группой FAIL EMOTIONS.

Последний студийный альбом INEXIST "Погружение" вышел 1 февраля 2010 года на независимом российском лейбле Gigawatt Music. Сведение и мастеринг альбома делал Георг Бокос (George Bokos, ROTTING CHRIST, ex-NIGHTFALL) в греческой студии Grindhouse. В качестве специальных гостей на альбоме отметились Лу - вокалистка TRACKTOR BOWLING и LOUNA, а также Нуки из группы SLOT.