"All Or Nothing", новый видеоклип канадских хэвм-металлистов CAULDRON, можно посмотреть здесь. Клип был снят в родном городе группы, Торонто, с режиссером Кевином МакАллистером (Kevin MacAllister).

"All Or Nothing" входит в последний альбом CAULDRON, "Burning Fortune", который вышел в Европе 14 февраля, а в Северной Америке – 15 февраля на лейбле Earache. Альбом был записан в студии Rogue в Торонто, а на его обложке снова можно увидеть британскую модель Лору Лей (Lora Leigh), которая уже появлялась на диске CAULDRON 2009 года “Chained To The Nite”.

Вот что сказал по этому поводу Джейсон Дикей (Jason Decay): "Этот видеоклип – это, по сути, один день или последняя капля в жизни CAULDRON. Мы построили его концепцию на основе текста песни, в котором отчасти выражена тема, проходящая красной строкой через весь 'Burning Fortune'. Мы решили сделать клип не традиционным, а несколько провокационным, потому что сочли, что по телевидению его не покажут в любом случае. Его режиссером выступил Кевин МакАллистер, который обычно снимает рекламные ролики для Lush Cosmetics. Нас познакомил один друг, который раньше там работал, и мы тут же нашли общий язык. Сцена с участием Ян (Ian) снята на настоящей фабрике Lush в Торонто..."

CAULDRON присоединятся к HOLY GRAIL в североамериканском турне, которое начинается 15 апреля. CAULDRON выступят на разогреве у HOLY GRAIL на всех концертах в США, но в Канаде, в связи с настойчивыми требованиями канадскх фэнов, CAULDRON будут выступать к качестве ко-хэдлайнеров и покажут расширенную программу.

Дебютный альбом CAULDRON "Chained To The Nite" вышел в Европе в апреле 2009 года и в мае 2009 года во всем остальном мире на лейбле Earache. Продюсированием диска занимался Ян Блертон (Ian Blurton), а микшированием - Нил Кернон (Neil Kernon, DOKKEN, QUEENSRŸCHE, JUDAS PRIEST).