Компания Jägermeister анонсировала новаторское эксклюзивное мероприятие под названием "Jägermeister Ice Cold Event", которое пройдет 11 мая на выведенной из эксплуатации тепловой электростанции Battersea, а главную роль будет исполнять легендарный рок-н-ролльщик Элис Купер (Alice Cooper), который появится на мероприятии в виде 4D-голограммы.

"Jägermeister Ice Cold Event" войдет в историю как первый рок-концерт Британии в формате 4D. Он будет посвящен выходу нового бокс-сета Элиса Купера "Old School: 1964-1974". В концерте примут участие музыканты оригинального состава группы Купера – Деннис Данэвей (Dennis Dunaway, бас), Нил Смит (Neal Smith, барабаны) и Майкл Брюс (Michael Bruce, гитара), а покойного гитариста Глена Бакстона (Glen Buxton) заменит Стив Хантер (Steve Hunter). Выступление на "Jägermeister Ice Cold Event" станет первым “появлением" группы в Великобритании с 1972 года.

"Мы не смогли устоять перед таким искушением", - говорит Элис. - "Сотрудничество с Jägermeister над тем, чтобы появиться на другой стороне Атлантики в виде голограмм – это невероятный опыт, новаторский фокус, который отдает дань нашему прошлому и показывает путь в будущее. Нам не терпится увидеть результат".

6 июня всеет увидет супер-подарочный бокс-сет Элиса Купера "Old School: 1964–1974". В поддержку этого релиза группа возвращается к своим голографическим корням.

В марте 1973 года Элис был изображен на первом в истории голографическом произведении искусства в 3D, созданном сюрреалистом (и поклонником Купера) Сальвадором Дали. Находясь под впечатлением от шок-эстетики группы, Дали обессмертил Купера в виде голограммы, а сейчас группа снова пользуется услугами передовой технологии, на этот раз при поддержке Jägermeister.

Эта инновация не станет сюрпризом для поклонников Элиса. Группа Купера нанесла идеалам хиппи удар по голове и поразила весь мир, "забив кол в сердце Поколения Любви", как говорит ее лидер. Хэви-метал взял на вооружение его визуальный облик, панк взял на вооружение его мелодии, рок и поп заимствовали у него сценические трюки, а фэны по всему миру влюбились в черный юмор фронтмена.

Напиток Jägermeister лучше всего раскрывает свои вкусовые качества при минусовой температуре, что делает его идеальным для употребления маленькими охлажденными порциями. Jägermeister входит в десятку ведущих алкогольных брендов мира, при этом компания не только в течение многих лет поддерживает рок-музыку, но и продолжает придумывать инновации, и сейчас Jägermeister представляет Элиса Купера в самом крупном голографическом интерактивном шоу в истории Великобритании. Благодаря использованию новейшей голографической системы V-Depth зрители станут частью эксклюзивного интерактивного шоу, которое они никогда не забудут.

В качестве ведущего вечера выступит ди-джей Зейн Лоу (Zane Lowe), который отыграет на мероприятии эксклюзивный ди-джей-сет. Также на шоу выступит группа THE KING BLUES, покажут свои сеты диджеи Xfm Эдди Темпл Моррис (Eddy Temple Morris) и Ян Кэмфилд (Ian Camfield), и будет представлен потрясающий видеоряд, который оставит незабываемое впечатление в сочетании с невероятной архитектурой электростанции.

На "Jägermeister Ice Cold Event" доступно лишь 800 эксклюзивных билетов, которые можно выиграть, оставив заявку на новой британской страничке Jägermeister в сети Facebook.