Гленн Данциг (Glenn Danzig) записал новую песню для саундтрека к продолжению фильма "Мальчишник в Вегасе" – "Мальчишник из Вегаса в Бангкок" ("The Hangover Part II"). О такой услуге бывшего фронтмена MISFITS попросили режиссер фильма Тодд Филипс (Todd Phillips) и музыкальный директор Джордж Драколиус (George Drakoulius). Данциг согласился, и результатом стала запись трека "Black Hell". Это не первое сотрудничество Данцига с их командой – песня "Thirteen", написанная им однажды для Джонни Кэша (Johnny Cash), вошла в первую часть этой хитовой черной комедии, правда, в исполнении самого Гленна.

Премьера "Мальчишника из Вегаса в Бангкок" состоится 26 мая в США и 2 июня в России. В фильме сыграли многие актеры из первой серии, в том числе Брэдли Купер (Bradley Cooper), Зак Галифианакис (Zack Galifianakis), Эд Хелмс (Ed Helms) и Джастин Барта (Justin Bartha). Однако в картине не нашлось роли для Хизер Грэм (Heather Graham), героиня которой выходила замуж за героя Хелмса в первой серии.

По сюжету "Мальчишника из Вегаса в Бангкок" Фил (Брэдли Купер), Стю (Эд Хелмс), Алан (Зак Галифианакис) и Даг (Джастин Барта) едут в Таиланд на свадьбу Стю. После приключений в Вегасе Стю решает подготовиться к свадьбе тихо и мирно. Но дела, разумеется, пойдут не по плану. То, что произошло в Вегасе, уже произошло в Вегасе, но то, что происходит в Бангкоке, невозможно себе представить!