MÖTLEY CRÜE решили предложить своим фэнам составить сет-лист летнего тура группы путем онлайн-голосования. По словам басиста MÖTLEY CRÜE Никки Сикса (Nikki Sixx), страничка для голосования появится на официальном сайте группы, Motley.com, 18 апреля.

На вопрос о предстоящем туре MÖTLEY CRÜE и POISON и NEW YORK DOLLS и о том, почему первые две из этих групп раньше никогда не гастролировали вместе, Сикс недавно ответил: "Мы шли разными путями. У MÖTLEY был принцип в том, что мы не хотим гастролировать с другими группами нашей эры, мы хотели оставаться сами по себе. Мы с Бретом (Bret Michaels, вокалист POISON) поговорили, и оказалось, что они делают то же самое – гастролируют со многими альтернативными группами и рок-группами, которые активны сейчас. Но фэны активно требовали этого, и именно из-за них MÖTLEY и ребята из POISON начали обсуждать этот вопрос. Потом под этой идеей подписались NEW YORK DOLLS, и мы подумали: 'Сейчас с экономической точки зрения гастролировать крайне невыгодно – ни для фэнов, ни для групп. Что мы можем сделать, чтобы предложиь фэнам незабываемые впечатления?" Все хиты, шоу, знакомая им музыка... Обе группы устраивают убийственное шоу, и нам не терпится отправиться в путь. Так что я рад, что раньше мы ничего подобного не делали".

В другом недавнем интервью Брету Майклзу задали вопрос, враждовали ли когда-нибудь CRÜE и POISON. Брет ответил: "У нас, возможно, есть своего рода дружеская конкуренция, но никакой вражды с моей стороны нет. В последнее время Никки и я несколько раз говорили по телефону, и все было замечательно. Музыка – универсальный язык, и мне очень нравится, что этот тур состоится. Те же чувства испытывают фэны, им предстоит увидеть отличное шоу. Честно говоря, меня меньше всего волнует копание в грязи, это никого никуда не ведет, и после всех моих проблем со здоровьем за прошлый год я пытаюсь сконцентрироваться на том, что действительно имеет значение – шоу, фэны, удовольствие и люди, с которыми можно устроить чумовые тусовки за кулисами".