Фил Сгроссо (Phil Sgrosso), гитарист номинированной на "Грэмми" группы AS I LAY DYING, представил свой последний проект - линию одежды "Кочевник" (Nomad Clothing), которая полностью готова к запуску этой весной.

Сгроссо сказал по этому поводу: "Пришло время рассказать всем о новом проекте, над которым я работаю. Недавно я запустил линию одежды "Кочевник", которая включает в себя разнообразие предметов одежды и аксессуаров и не ограничивается обычными футболками. В те времена, когда модные тренды становятся все более навороченными, я хотел сделать что-то простое, что отражало бы мой вкус и идеи, которыми я могу поделиться с миром".

"Кочевник" создавался Сгроссо как альтернативный модный проект. Гитарист провел большую часть прошлого десятилетия в дороге, и за это время его имидж претерпел серьезные изменения - от украшений ради украшения к простоте и необходимому комфорту. Он создал одежду "Кочевник" как отражение себя - сильной натуры, но простой и скромной в плане стиля.

"Кочевник" поставляет качественную одежду, в которой первоочередное внимание уделяется дизайну, деталям и общему комфорту. Линия несет в себе настоящий дух странника и от замысла до воплощения разрабатывалась таким образом, чтобы обеспечить максимальную износоустойчивость. Цвета, принты и структура создают визуальную общность, которая проявляется во всех товарах линейки - принтованых футболках, тканых рубашках и джинс особой конструкции.

Дебют коллекции состоится в ближайшие недели.

Подробности о Nomad Clothing можно узнать на сайте http://www.nomad-clothing.com/.