Певец и кинорежиссер Роб Зомби (Rob Zombie) оставил в своем блоге на RZFilms следующее сообщение:

"Что ж, я только что реализовал очень странный проект в качестве режиссера в солнечном Ванкувере. Очень страшная телереклама для Woolite (производитель средств по уходу за тканями - прим. ред.) под названием "Мучитель". Да, вы не ослышались - Woolite. Но это не ваш мамочкин Woolite. В веселье принимали участие оператор "Хэллоуин 2" Брэндон Трост (Brandon Trost) и продюсер "Дома 1000 трупов" Даниелла Ловетт (Danielle Lovett). Не могу раскрыть вам большего, но есть пару кадров с этой сумасшедшей недели съемок все-таки могу показать (см. ссылку выше - прим. ред.)".

Недавно Зомби рассказал журналу "Empire", что его предстоящий фильм "Владычицы Салема" (The Lords Of Salem), будет его самым "мрачным" релизом на данный момент – и это говорит человек, предыдущие режиссерские работы которого включают в себя ультра-жестокий "Отверженные Дьяволом" (The Devil’s Rejects) и два зловещих "Хеллоуина". Что касается сюжета "Салема", Зомби дал более подробное описание, чем раньше: "Все знают. что в Салеме по обвинению в колдовстве были казнены 20 человек – естественно, без вины... Но были и еще четверо, которые действительно были ведьмами. Их убили тайно, и они поклялись однажды вернуться и отомстить потомкам Салема. В этот момент действие фильма переносится в наше время, и все начинает идти наперекосяк".

Зомби сказал, что вынашивал идею фильма многие годы, еще до записи одноименной песни.

Также Зомби признался, что больше не участвует в ремейке фильма "Капля" (The Blob), объяснив свое решение так: "Если снимаешь слишком близко к оригиналу, все задаются вопросом, в чем смысл ремейка, а если получается не похоже, то все возмущаются, что слишком не похоже! Как будто у людей в головах есть набор правил о том, как нужно снимать, а я так работать не могу".

Зомби рассказал "Empire", что по-прежнему хочет когда-нибудь снять фильм про байкеров "Tyrannosaurus Rex", а еще он надеется снять вестерн. Кроме того, недавно он поведал The Pulse Of Radio о том, голливудский римейк какого фильма ужасов он бы хотел увидеть. "Было бы так круто сделать "Возвращение Франкенштейна", но чтобы Франкенштейн выглядел так, как в оригинальных фильмах компании Universal", - сказал Зомби. - "Было бы здорово вернуться назад и сделать абсолютно классический фильм ужасов. Не развлечение в духе "Ван Хельсинга", а что-то действительно классическое. Я думаю, люди захотят на это сходить".

Зомби, сам снявший все свои видеоклипы, дебютировал как сценарист и режиссер в фильме 2003 года "Доме 1000 Трупов".