Британские легенды металла JUDAS PRIEST объявили о том, что гитарист Кей Кей Даунинг (K.K. Downing) официально покинул группу и не примет участия в грядущих гастролях “Epitaph Tour”. Остальные участники коллектива уважают его решение и желают ему всего наилучшего. После длительных и тяжелых размышлений о будущем команды вокалист Роб Хэлфорд (Rob Halford), гитарист Гленн Типтон (Glenn Tipton), басист Ян Хил (Ian Hill) и барабанщик Скотт Трэвис (Scott Travis) единодушно пришли к выводу, что они должны продолжать гастроли и не подводить своих поклонников по всему миру.

В дело вмешалась и судьба, благодаря которой была найдена прекрасная замена – 31-летний британский гитарист Ричи Фолкнер (Richie Faulkner). "Он прекрасно вписался в группу и является талантливым гитаристом, умеющим зажигать на сцене", - гласит пресс-релиз.

В ходе “Epitaph Tour” JUDAS PRIEST будут исполнять песни со всех своих студийных альбомов, а также вещи, котрые они никогда не играли живьем, ну и, конечно же, все свои главные хиты.