"Dirty Woman", новый видеоклип шведской индастриал-металлической группы PAIN, лидером которой является музыкант и продюсер Петер Тагтгрен (Peter Tägtgren), можно посмотреть здесь. Данная песня взята с седьмого альбома группы, "You Only Live Twice", который выходит 3 июня на лейбле Nuclear Blast.

Окончательный трек-лист "You Only Live Twice" выглядит так:

01. Let Me Out
02. Feed The Demons
03. The Great Pretender
04. You Only Live Twice
05. Dirty Woman
06. We Want More
07. Leave Me Alone
08. Monster
09. Season Of The Reaper

Обложку альбома можно посмотреть здесь.

Тагтгрен сказал по этому поводу следующее: "Я хотел, чтобы атмосфера обложки была чем-то средним между 'Кошмаром перед Рождеством' и 'Алисой в стране чудес', но чтобы при этом там был изображен наш талисман Пэйнхед (Painhead). И Хайле (Heile) нарисовал именно то, что я хочу. Но он сделал это по-своему. На обложке присутствует атмосфера Тима Бартона (Tim Burton). На огромном сценическом заднике эта картинка будет смотреться совершенно безумно. Кроме того, на сцене появится надувной Пэйнхед. Он будет для нас тем, чем Эдди (Eddie) является для IRON MAIDEN".

По поводу названия альбома Тагтгрен ранее сказал следующее: "Название “Ты живешь только дважды” не имеет никакого отношения к Джеймсу Бонду. Но я уверен, что мне будут задавать этот вопрос до конца моих дней! Заглавный трек, по сути, рассказывает о людях, которые борются.

Разве вы не хотите, чтобы у вас был еще один шанс? Разве вы не хотите прожить дважды? Вы же всегда завидуете другим, когда они хорошо живут, выигрывают в лотерею и т.д. В общем, это песня зависти к тем, кто тебя окружает. О том, как ты не удовлетворен тем, что имеешь. О том, как человек пытается создать мир фантазий, в котором он может прожить жизнь еще раз …"