Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Ваши хобби и увлечения помимо тяжелой музыки


Ваши хобби и увлечения помимо тяжелой музыки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ну собственно у меня их много,но есть одно увлечение,которое ненамного уступает основному.Им я занимаюсь порядка 20 лет.Это геральдика-коллекционирование значков с гербами городов.Я начал этим заниматься более 20 лет назад.Продолжаю и сегодня.Больше 5 тысяч значков собрано за этот период времени.

2

Солдатики.

3

Есть чисто женское хобби - рукоделие. Успокаивает. Но почти всё, что делала, уже раздарила. Вяжу крючком, плету фенечки, вышиваю крестиком :D Может когда-нибудь выложу несколько фоток.

Люблю читать о мифах, загадках прошлого, всяких таинственных историях. Дома множество книг на эту тему. Сама не заметила, как меня затянуло.

4

Вождение и писательство - это уже не хобби, а диагноз и образ жизни :) Немного вышиваю, хотя последнее время руки не доходят совсем, люблю играть во всякие логические игрушки типа маджонга. Собираю игральные карты разного интересного вида.

5

Обожаю охоту. Возьмешь ружье, собаку (у меня классный охотничий пес)))) и в лес...убьешь что-нибудь или нет, но в любом случае кайфово отдохнешь!
Есть на форуме защитники живности всякой? ))))))

6

Aziz Kemal написал(а):

Есть на форуме защитники живности всякой? ))))))

Смотря что ты под этим подразумеваешь. :)

7

Panzer написал(а):

Aziz Kemal написал(а):

    Есть на форуме защитники живности всякой? ))))))

Смотря что ты под этим подразумеваешь. :)

То и подразумеваю...))) Ругаться будет кто?))) я как только заикаюсь, что мое хобби - охота, сразу слышу в ответ: "как ты можешь убивать  птичек и зверюшек...?!!!!"
Могу!)))

Отредактировано Aziz Kemal (2009-01-24 20:09:15)

8

Aziz Kemal
Спокойно :) Лично я, например, к охоте отношусь вполне нормально - когда это не новорусская развлекуха с вертолетами, а именно что в одиночку в лес с ружьем.

9

Aziz Kemal написал(а):

То и подразумеваю...))) Ругаться будет кто?))) я как только заикаюсь, что мое хобби - охота, сразу слышу в ответ: "как ты можешь убивать  птичек и зверюшек...?!!!!" Могу!)))

Едрен батон, ну ты ж не истязаешь зверюг, на кол не сажаешь, не умучиваешь... и, надеюсь, не браконьер (т.е. популяцию не нарушаешь).

Я б на людей поохотился...

З.Ы. Да, кстати... КАК ТЫ МОЖЕШЬ УБИВАТЬ ПТИЧЕК И ЗВЕРЮШЕК?! :D

10

Panzer написал(а):

Aziz Kemal написал(а):

    То и подразумеваю...))) Ругаться будет кто?))) я как только заикаюсь, что мое хобби - охота, сразу слышу в ответ: "как ты можешь убивать  птичек и зверюшек...?!!!!" Могу!)))

Едрен батон, ну ты ж не истязаешь зверюг, на кол не сажаешь, не умучиваешь... и, надеюсь, не браконьер (т.е. популяцию не нарушаешь).

Я б на людей поохотился...

З.Ы. Да, кстати... КАК ТЫ МОЖЕШЬ УБИВАТЬ ПТИЧЕК И ЗВЕРЮШЕК?! :D

Легко! Подайте мне ружоооо....)))))))))

11

1. Классическая русская литература.
2. Хорроры\треш\эксплотейшн 70-80-х.

12

Aziz Kemal написал(а):

Легко! Подайте мне ружоооо....)))))))))

Ни разу на охоте не был!Надо как-нибудь сгонять с тобой :crazyfun:

13

Dmitry Kulikov написал(а):

Aziz Kemal написал(а):

    Легко! Подайте мне ружоооо....)))))))))

Ни разу на охоте не был!Надо как-нибудь сгонять с тобой :crazyfun:

Эт тоже легко! Осталось только мне окончательно обосноваться в Питере, что бы из Хабаровска ружье привести сюда))) а то с рогаткой будет неинтересно)))

14

Dmitry Kulikov написал(а):

Ни разу на охоте не был!Надо как-нибудь сгонять с тобой

Погупай мотыгу, и в путь!!! :)
Как древний аццкий воин-охотник, затопырь какого-нибудь дикого медведа!  :rofl:

15

Рисую, хотя, впрочем, это уже скоро перестанет быть хобби) В художественный вуз поступаю.
Настоящее хобби - пиксельарт, с 11 лет рисую, хочу уже бросить, а все равно лапки тянутся к фотошопу и увеличению 1600%. =)
Еще одно время аниме и мангой увлекалась. Сейчас уже забросила, но все равно остались сериалы и полнометражки горячо любимые до сих пор.

16

Я стихи пишу, фотографии делаю, а ещё в хоре пою. Обожаю просто)

17

Windchoir написал(а):

а ещё в хоре пою

И шо поёшь?

18

Panzer написал(а):

И шо поёшь?

Классику - нашу и зарубежную, народные песни, духовные произведения, ну и современное есть (20 век).

19

Windchoir написал(а):

народные песни, духовные произведения

Был осенью в Угличе, услышал, как пел КОВЧЕГ - чуть не помер от восхищения...

20

Panzer написал(а):

услышал, как пел КОВЧЕГ - чуть не помер от восхищения...

Ковчег? а откуда он, не помните? или это местный хор был?

к сожалению, у нас в хоре моего бывшего института не все так радужно...

21

Windchoir написал(а):

Ковчег? а откуда он, не помните? или это местный хор был?

Это несколько ребят - пятеро, кажется, родом из Углича, но известны они во всем мире.

Они нам исполнили пару песен - одну духовную и одну народную (что-то там про бурю), - показали товар лицом, что называется... в общем 700 р. за их диск я НЕ пожалел. Шикарно!

22

Panzer написал(а):

Они нам исполнили пару песен - одну духовную и одну народную (что-то там про бурю), - показали товар лицом, что называется... в общем 700 р. за их диск я НЕ пожалел. Шикарно!

эх, молодцы ребята!
так за наших радостно в этом плане!

и ещё хотелось бы благодарных слушателей для такой музыки (и исполнения) пожелать.

23

Трепание нервов,литературное творчество, с недавнего времени осваиваю гитару.

24

Я боюсь браться за эту тему... )))

25

Soteira написал(а):

Я боюсь браться за эту тему... )))

Чего так? :)

26

\

Aziz Kemal написал(а):

Чего так?

Наена много интересных занятий

27

Soteira написал(а):

Я боюсь браться за эту тему... )))

Не бойся.

28

Dmitry Kulikov написал(а):

коллекционирование значков с гербами городов.

ой, а чего я раньше не прочитал? У меня где-то были значки с символами городов. Хотя, может у тебя есть уже такие

29

а у меня нет никаких увлечений особых: ничего не собираю, не коллекционирую. музыка - это и есть мое самое главное хобби. Разве что свой док на нонэйме веду, про разные редкие группы со всего мира (в коллекции есть группы из Мадагаскара, Марокко, Новой Зеландии, ЮАР, Израиля, Кореи и пр.)

30

Hirax написал(а):

(в коллекции есть группы из Мадагаскара, Марокко, Новой Зеландии, ЮАР, Израиля, Кореи и пр.)

Клево!!! Инфа только текстовая или еще звуковое "сопровождение" присутствует?


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Ваши хобби и увлечения помимо тяжелой музыки