Роб Зомби (Rob Zombie) официально включил в состав своей группы барабанщика Джинджера Фиша (Ginger Fish, настоящее имя Kenneth Robert Wilson), ранее работавшего с Мерилином Мэнсоном (Marilyn Manson). Джинджер заменил Джоя Джордисона (Joey Jordison), который не может больше гастролировать с Зомби в силу занятости со своей основной группой SLIPKNOT.

Фиш дал свой первый концерт с Робом Зомби 6 февраля в зале “Catalyst” в калифорнийском городе Санта-Круз. Он остался за ударной установкой у Роба на всех февральских концертах, однако после этого Джордисон вернулся из европейского тура MURDERDOLLS, и Зомби выступил с ним в Великобритании.

В прошлом году Зомби заявил The Pulse of Radio, что его текущий состав, куда входят гитарист Джон 5 (John 5), басист Пигги Ди (Piggy D.) и барабанщик SLIPKNOT Джой Джордисон (Joey Jordison), является лучшим за всю его карьеру. "Да, сейчас у нас все круто, как никогда", - сказал он. - "Дела у нас идут все лучше и лучше, но я даже не могу себе представить, что будет лучше, чем сейчас, потому что все в группе просто идеально соответствуют нашим потребностям, и если раньше у нас в группе бывали приятные ребята или хорошие музыканты, которые не совсем нам подходили, но могли сыграть нужную роль на сцене, то сейчас у нас впервые четыре человека, которые все на одной волне. Не знаю, сейчас все просто идеально. Мы были бы друзьями, даже если бы не играли в одной группе. Мы принадлежим к одному типу личности, и это здорово".