Экстрим-металисты ALL SHALL PERISH из Окленда, штат Калифорния, назвали свой четвертый полноформатный альбом "This Is Where It Ends" и планируют выпустить его 26 июля в Северной Америке и 29 июля в Европе на лейбле Nuclear Blast. Большую часть диска, следующего за "Awaken The Dreamers" 2008 года, снова записывали и сводили в студии Castle Ultimate в Окленде с продюсером Заком Ореном (Zack Ohren), работавшим с LIGHT THIS CITY, DECREPIT BIRTH и SUFFOCATION.

Совершенно новая песня ALL SHALL PERISH "Divine Illusion" уже доступна для прослушивания на официальной страничке группы на Facebook. Чтобы послушать ее, нажмите "Like/Share".

ALL SHALL PERISH сказали по этому поводу: "Это всего лишь малая часть того, что из себя представляет новый альбом. На нем мы определенно вернулись к брутальности, и наши брейкдауны надерут вам задницы и оставят сушить штанишки… и вы будете просить еще!"

В этом году ALL SHALL PERISH присоединятся к фестивальному туру "Rockstar Energy Drink Mayhem", который будет включать в себя 26 концертов. Первый из которых состоится 9 июля в зале "San Manuel Amphitheater" в калифорнийском городе Сан-Бернардо, в Калифорнии, при участии DISTURBED, GODSMACK, MEGADETH, MACHINE HEAD, IN FLAMES, TRIVIUM и других.

"Awaken The Dreamers" разошелся в США тиражом 5 тыс. копий  в первую неделю после релиза и стартовал в чартах журнала "Billboard" со 126-й позиции.