Барабанщик британской металкор-команды BRING ME THE HORISON Мэтт Николс (Matt Nicholls) сломал руку во время игры в футбол и не сможет выступать своим одногруппникам на оставшихся концертах их тура по Великобритании.

Вокалист Оли Сайкс (Oli Sykes) прокомментировал ситуацию так: "Мэтт сломал руку! Черт! Но не бойтесь! Все концерты мы продолжим с Дэном (Dan Searle) из ARCHITECTS, который возьмет на себя роль драммера. Мэтт, как и мы, расклеился из-за того, что не сможет получаствовать в этих масштабных шоу, но мы рады, что не пришлось от них отказываться совсем. Увидимся на концертах!"

BRING ME THE HORIZON уже дали свой первый концерт с Дэном 28 апреля в Бирмингеме с PARKWAY DRIVE, ARCHITECTS и THE DEVIL WEARS PRADA.

Третий альбом BRING ME THE HORIZON "There Is A Hell, Believe Me I’ve Seen It. There Is A Heaven, Let’s Keep It A Secret" разошелся в США тиражом 20 тыс. копий в первую неделю после релиза и дебютировал на 17-й позиции в хит-параде журнала "Billboard". Также диск стартовал в официальных чартах Великобритании с 13-го места.